Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Поварёнок.ру на телеканале "МИР 24"
Дорогие друзья! Мы объявляем о начале сотрудничества с телекомпанией "Мир". В рамках совместного проекта в цикле передач "180 минут новостей на завтрак" на телеканале "Мир 24" вы сможете увидеть рекламу самого посещаемого кулинарного портала Рунета Поварёнок.ру.

 

Конкурс "Животик, не боли!"
Дорогие мамы, случалось ли вам пережить ситуацию, когда любимый малыш плачет, капризничает, отказывается от еды, хочет спать, но не спит? Наверняка да. Причин может быть множество, но одна из них, очень распространенная, проста – у него болит животик, мучает запор. И каждая мама думает в эти моменты только об одном - как помочь малышу, как его отвлечь, как развеселить, как преодолеть проблему максимально безболезненно и комфортно.

 

Диетические вторые блюда
Диета – нелегкое испытание для многих из нас. Согласитесь, порой так хочется все бросить и устроить себе самый настоящий праздник живота! А возможно ли, соблюдая диету, питаться вкусно и сытно? Как выяснилось, вполне. С Поваренком вы точно не останетесь голодными, ведь на сайте представлено великое множество рецептов замечательных диетических блюд! Перестаньте отказывать себе во всем – отныне это совершенно ни к чему!

 

Лепёшка овощная
Описание: Не знала как назвать пирогом или лепёшкой? Всё-таки лепёшка с припёком, овощная. Лепёшка родилась спонтанно. В холодильнике была простокваша и кабачок, помидор, зелень. Добавила соевый соус, тесто стало красивого цвета, да и соль не нужно было класть. Получилось очень вкусно, ярко, по-весеннему.

 

Слойки с шоколадом
Описание: Очень вкусно, быстро и легко! Хорошая альтернатива слойкам с начинкой из шоколадной пасты. Увидев, эту идею на просторах интернета, сразу решила ее осуществить, мне понравилось, надеюсь понравится и многим из Вас!

 

Рисовые зразы с грибами
Описание: Блюдо для постящихся, но думаю понравится и тем кто не соблюдает пост. Нежные, сытные и очень вкусные рисовые зразы с грибной начинкой.

 

Куриная грудка с кус-кусом
Описание: Я люблю индийскую кухню. Нуууу-я так думаю-что люблю, потому как готовлю по описанию в меру своих сил и возможностей, и другого не пробовала. Но итог мне очень нравится. Яркое и пряное, острое и ароматное, блюдо на манер индийского бхаджи – это отличное решение субботнего ужина. А возни особо и нету!

 

Салат "Свежесть"
Описание: Очень простой в приготовлении салатик. Сочный, свежий, вкусный, витаминный и малокалорийный.

 

Салат с курицей «Весеннее настроение»
Описание: Очень вкусный, насыщенный и яркий салат с неизбитым вкусом. Отлично подойдет не только в качестве собственно салата, но и будет прекрасным ужином, особенно, если куриное филе добавить в салат теплым.

 

Острый салат из замороженных овощей
Описание: Уже хочется ярких красок на столе, уже хочется чего-то лёгкого и пикантного для поднятия настроения! Свежие овощи - это прекрасно, но увы, пока они не те... Будем делать салат с замороженными овощами!!!

 

Зразы с сыром и беконом
Описание: И снова уютное, вкусное, истинно домашнее блюдо. Прекрасно подойдет для воскресного обеда в кругу семьи.

 

 

Куриные шашлычки с черносливом и чесноком
Описание: Календарная весна уже наступила, но пока еще прохладно выезжать на природу готовить шашлыки, а так хочется... Предлагаю приготовить куриные шашлычки дома на сковороде. Чернослив придает шашлычкам пикантный вкус и легкий аромат копчения, а печеный чеснок - это просто вкусно!!

 

Пицца от двух шефов
Описание: Эта пицца получилась из 2-х разных рецептов от двух МЕГА-ШЕФОВ кулинарии! Тесто от Джейми Оливера и идея с картофелем от Джима Лейхи. Ваша покорная слуга внесла маленькую отсебятину - дополнение к специям в картофеле и начинки для второй, не постной половины. Заходите в гости и угощайтесь! Пицца получилась на славу - вкусная, с тоненьким тестом, ароматным картофелем и пикантными дополнениями!
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Овощное рагу с говядиной
Описание: Очень вкусное, яркое, насыщенное ароматами, блюдо, которое не занимает много хлопот, а результат - песня! Я думаю, что если повторить приготовление рагу в сезон овощей, когда все сорвано с грядки 5 минут назад, то вкус у блюда будет вообще запредельный. А пока - маємо те, що маємо :)

 

Салат в булочке "Весенняя прогулка"
Описание: Уже пригревает первое солнышко, уже хочется на шашлыки, но пока в средней полосе России лежит снег. Но можно выбраться на прогулку по опушке леса, а чтобы веселей было гулять - предлагаю взять с собой такой вот вкусный перекус - салат в булочке!

 

 

Сих кебаб с пикантным гарниром
Описание: Такое блюдо как шик кебаб, порадует вас и ваших близких своей простой приготовления, и его прекрасным вкусом.

 

Салат луковый
Описание: Быстрый салат в котором основной ингредиент лук. За счёт каперсов, соуса и способа приготовления создаётся впечатление, что лук хорошо маринованный. Всем любителям лука рекомендую!!!

 

Конфеты "Тирамису"
Описание: Очень вкусные конфеты, которые порадуют вас своей простой приготовления. Представляю вам рецепт
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Пирог "Клубничный рай"
Описание: Дорогие Поварята!!! Представляю вашему вниманию замечательный и очень вкусный пирог!!! Это клубничное лакомство не оставит вас равнодушными!!! Любовь с первого кусочка!!! Рецепт пирога родился специально ко Дню Рождения моей дорогой подружки Ирочки (Ирина Таджибова)!!!

 

Кофейно-ореховый торт "Византия"
Описание: Вкусный, пушистый и насыщенный торт с кофейным ароматом и ореховым бисквитом. Прост и доступен по продуктам, да и готовится не сложно. Этот скромный подарок хочу презентовать в день рождения Ирине Таджибовой. Угощайтесь!!!

 

Свинина в нетрадиционном кисло-сладком соусе
Описание: Что могу сказать по поводу этого рецепта? Мясо получается потрясающе вкусным, а не совсем традиционный кисло-сладкий соус просто сводит с ума. Блюдо получается гармоничным по вкусовому сочетанию. Признаюсь, я не великая поклонница блюд из свинины, но по этому рецепту оно действительно получается очень и очень достойным.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рецепт счастья: научиться жить здесь и сейчас

4 июня 2016, рубрика Психология
Грусть, плохое настроение, переживания, страхи, тревоги всегда связаны с тем, что вы выпадаете из настоящего. В этот момент вы погружаетесь в прошлое, прокручиваете в голове воспоминания о том, что было раньше, переживаете, сожалеете, испытываете обиду или, наоборот, чувство вины и т.п. Читатьдалее



В избранное