Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о винах и спиртных напитках Франции, др. стран.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Лучшие винодельческие хозяйства Франции.
Chateau «Mouton-Rothschild»
(Мутон-Ротшильд)
Винодельческое хозяйство коммуны Пойак (Appellation Pauillac Controlee)
(Официальный статус - I класс).
История хозяйства начинается с 1853 года, когда барон Натаниэль Ротшильд - купил Chateau Mouton.
В 1973-м поместью официально присвоен статус I класса, что позволило вычурно красноречивому барону сменить свой дерзкий девиз на этикетках с "Premier ne puis, second ne daigne, Mouton suis" (Первым быть не могу, вторым - не хочу, называюсь Мутон) на "Premier je suis, second je fus, Mouton ne change" (Первым стал, вторым был, Мутон не меняется).
(подробнее...)


(Россия) Конференция V I N E X 2004
Развитие конкуренции в отрасли
алкогольных напитков России
20-21 сентября 2004 года, Москва
Конференция даст представление о состоянии конкурентной среды в отрасли, ее динамике и тенденциях изменений. Конференция поможет рассмотреть и проанализировать ключевые конкурентные стратегии, изучить опыт успешной конкурентной борьбы различных компаний.
На конференцию приглашены крупнейшие игроки рынка и будут представлены компании представляющие как известные и хорошо зарекомендовавшие себя, марки, так и новые сорта алкогольных напитков. Мы рассмотрим интересы производителей и дистрибьюторов вин и виноматериалов, крепкого алкоголя, пива, алкогольных коктейлей.
Конференция призвана установить конструктивный диалог между руководителями наиболее динамичных компаний отрасли, между теми, кто обладает наиболее полной и точной информацией о состоянии отрасли и имеет возможность повлиять на ее дальнейшее развитие.
(подробнее…)


Русские идут
Пока слухи о покупке виноградников и винных заводов во Франции и Аргентине не обросли официальными пресс-релизами, посвятим несколько минут времени обзору состоявшихся проектов.
Последняя новость - национальный Комитет вин Шампани выдал Торговому дому "Арома" официальный регистрационный номер и разрешение на выпуск нового шампанского. Брэнд назван Champagne Novella, а ассортиментная линия состоит из пяти наименований: брют, полусухое, розе, миллезим 1998 и блан де блан.
(подробнее…)







http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.eat.vinsfrance
Отписаться

В избранное