Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о винах и спиртных напитках Франции, др. стран.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мотивы Персии
Сира (Syrah), или, как его называют в странах Нового Света, Шираз (Shiraz), - сорт популярный, как азиатская кухня. С Востоком Сира роднит не только происхождение (по одной из теорий, он родом из Персии), но и вкусовая палитра. Вина из сорта Сира всегда пряные и экспрессивные, часто со сладковатым фруктовым оттенком, но при этом они не становятся вульгарными, сохраняя действительно какую-то по-восточному утонченную бархатистость, чувственность, а лучшие из них - еще и головокружительную глубину.
(подробнее…)

Вино в Вене
Винные дегустации 15 октября - 30 ноября 2004
Восьмидесятая компания "Вена & Вино" предлагает.

Множество тематических событий в винных ресторанчиках Хойригер: новые дегустационные экскурсии по винам австрийских виноградников сопровождаемые музыкой и различными культурными событиями. Джазовые вечера в барах. Каждый ресторан готовит свои специальные тематические предложения, касающиеся вина.
(подробнее…)

Президент одного из крупнейших винных домов Франции “Кордье” - Ален Дюо посетил город Омск.
30 сентября по приглашению фирмы “ФЭТ”, поставщика высококачественных спиртных напитков, наш город (Омск) посетил президент одного из крупнейших винных домов Франции “Кордье” - Ален Дюо.
(подробнее…)

В Крыму открылась «Большая винная дорога»
В Севастопольском регионе к уже существующим дегустационным залам добавился новый маршрут - «Большая винная дорога».
(подробнее…)

Шотландский виски порозовел
В Шотландии впервые поступил в продажу виски розового цвета, предназначенный, главным образом, для прекрасной половины человечества.
(подробнее…)

Болгария купает в красном вине
Сногсшибательную программу (в прямом и переносном смысле) с середины сентября придумали для туристов в винных погребах под Пловдивом, сообщает посольство Республики Болгария. «Посещение должно превратиться в спектакль, о котором гости долго будут рассказывать своим знакомым».
(подробнее…)

Музей виноделия в Крыму в Солнечной Долине
Крымский музей виноделия расположен рядом с дегустационным залом местного винзавода «Архадерессе», который единственный на полуострове выпускает такие прославленные вина как «Черный доктор» и «Черный полковник».
(подробнее…)





http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.eat.vinsfrance
Отписаться

В избранное