Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о винах и спиртных напитках Франции, др. стран.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Итоги и основные винные события 2004 года

Дегустации года, лучшая винная школа года, амбиция года, сенсация года...
(подробнее…)

Вина от Жерара Депардье в его втором парижском ресторане
Прославленный французский актер Жерар Депардье открыл в Париже свой второй ресторан. Заведение будет специализироваться на устрицах и блюдах из рыбы и морепродуктов. Посетителям предложат также богатый выбор вин, многие из которых производятся на виноградниках самого Депардье.
(подробнее…)

Мастер-класс по виски от Дейва Брума
Учить Москву и Петербург пить виски приезжал Дейв Брум, автор нескольких книг но крепким спиртным напиткам и один из двух (вместе с Майклом Джексоном) ведущих экспертов журнала Whisky Magazine. Это был самый смешной и самый великолепный мастер-класс по виски на моей памяти.
(подробнее…)

Коньяк Camus своими руками
Поехав на родину коньяка во французский город Коньяк, турист сможет не только посмотреть, где и как производится Camus, но и изготовить уникальный коньяк знаменитой марки по собственному рецепту.
(подробнее…)

Подарок года
Коллекция немецких вин, отобранных Институтом вина Германии для передачи в запасники Константиновского дворца. Директор Института вина Германии и ежегодно переизбираемая в этой стране Королева вина передали образцы лично президенту РФ Путину.
(подробнее…)

Питерский сомелье - самый креативный сомелье в России!
16.12.2004, Экспоцентр, Москва, выставка ИНТЕРДРИНК.
По итогам финального тура конкурса “Креативный Сомелье”, который длился более 4-х часов,  жюри определило лучшего из лучших. Победителем первого всероссийского конкурса “Креативный Сомелье” стал сомелье из ресторана.....

Новый музей вина на Кипре
В деревне Эрими открылся Музей кипрского вина. Мечта владелицы и директора музея Анастасии Гай, для осуществления которой потребовалось шесть лет кропотливого труда, стала, наконец, реальностью. На открытии музея присутствовал президент Кипра.
(подробнее…)







http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.eat.vinsfrance
Отписаться

В избранное