Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Избавьтесь от одиночества


Уважаемые читатели, сегодня мы поговорим об одиночестве и способах его избежать.
Очень часто люди бывают одиноки. Вроде бы всем человек хорош - и в общении приятный, и внешне симпатичный - а спутника жизни нет
Причиной возникновения вашей проблемы, возможно, является излишне спокойная ци, и в результате вам не хочется заводить знакомства и общаться с людьми. Чтобы стать общительней, вам необходимо привлечь к себе более яркую Ян энергию. Такая энергия связана с югом и полуденным солнцем, поэтому начните изменение обстановки дома с его южной части.
Естественный солнечный свет несет благоприятную для вас огненную ци, связанную с общением, и, если на юге дома мало окон, чаще включайте там лампы или зажигайте ненадолго свечи. Для усиления ци на юге, юго-западе и северо-западе используйте фиолетовые цветы, ткани и различные предметы. Юго-западная ци благоприятна для развития дружеских отношений, а северо-восточная вызовет желание чаще выходить из дома.
Создайте более Ян обстановку в комнатах с помощью красного, оранжевого и фиолетового цветов, а также растений с остроконечными листьями.
Избыток северной ци вызывает чувство изоляции и одиночества. Этот вид энергии связан с ночью и зимой, затишьем и спокойствием. Приток ци севера усиливается, если парадная дверь вашего дома выходит на север. В таком случае окрасьте ее в красный, более Ян цвет.
Располагая свою кровать изголовьем к определенным направлениям, вы привлечете к себе энергию, которая поможет общаться с людьми и заводить знакомства. Юго-восток благоприятен для общительности и гармоничных отношений. Юг поможет стать более выразительным и легким на подъем. Юго-запад способствует развитию близких отношений.
Если Вы одиноки и мечтаете найти спутника жизни, никогда не спите на односпальной кровати. Купите себе двуспальную, на которой должно быть обязательно две подушки. Располагайте кровать в спальне так, чтобы к ней можно было подойти с обеих сторон.
Ну и, конечно же, не забывайте о талисманах фэн-шуй, которые можно разместить в юго-западном секторе дома, отвечающем в фэн-шуй за любовь и брак. Помните, то число этого сектора «два», поэтому располагайте там только парные предметы. Это могут быть и двойные статуэтки на одной основе, пара уток-мандаринок, две одинаковые вазочки. А могут быть и просто свежие цветы в красивой вазе, особенно хороши для этого сектора пионы. Не держите в доме никаких картин с изображением одиноких людей. Все в доме должно указывать на то, что Вы тут не в одиночестве.
Мы надеемся, что наши советы принесут Вам пользу. Самое главное, это не опускать руки и идти вперед к своей цели. Талисманы фэн-шуй, а также подходящие картины для любого сектора, магические свечи для ритуалов, амулеты и конверты для привлечения любви, Вы можете приобрести в магазине фэн-шуй Золотой Дракон. 

В избранное