Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Денежные ритуалы


Уважаемые читатели!

Каждый, кто изучает фэн-шуй прекрасно понимает, что это довольно сложная наука, особенно, если это касается изучения Летящих звезд, но ведь иногда так необходимо получить результаты как можно скорее. Для скорого получения денег можно использовать несложные денежные ритуалы.
Горшочек… денег?

Деньги любят рост – поэтому не нужно прятать их в кошельках, в шкафах, в ящиках… Дайте им свободы, не стесняйте их роста. Заведите для них красивый, желательно красный цветочный горшочек и насыпайте туда каждый день хотя бы по две три монетки. Пусть Ваши деньги видят солнце – и растут. Разговаривайте с ними. Деньги очень любят общение.
Денежная булочка.
Еще один из проверенных временем способов – это когда Вы ставите дрожжевое тесто для того, что бы оно поднялось. Положите сверху несколько монет. Ваше тесто будет постоянно подниматься, символизируя тем самым рост денежных средств в Вашем доме. Перед приготовлением булочек или пирожков – не забудьте изъять деньги из теста, иначе чьим-то зубам явно придется пострадать.
Ночуем дома
В день когда дают зарплату обязательно снимите деньги и дайте им «переночевать» у Вас дома. Даже если за Вами числится ужасный долг, который нужно срочно отдавать – одну ночь он точно подождет. И деньги захотят к Вам вернуться. Обязательно.
Варим денежную кашу.
Возьмите какую-нибудь кастрюлю и намешайте в ней деньги и манную кашу. Скажите волшебные слова из известной сказки – Вари, горшочек. И предварительно изъяв деньги, начинайте варить манную кашу. Этой кашей нужно обязательно кого-то угостить. Потому что деньги не любят застоя, не любят когда их просто собирают, они любят когда ими делятся.
Все к деньгам.
Еще один старинный способ – это постоянно говорить (вслух или про себя) «Это к деньгам». Разбили чашку – к деньгам, разлили воду – к деньгам, рассыпались крошки – к большим деньгам, упали – в большой прибыли. Обязательно думайте об этом, а еще лучше говорите. Пусть и тихо – Вселенная Вас обязательно услышит.
Знак доллара
Очень действенным по привлечению денег является ритуал, когда Вы рисуете знак доллара. Нарисуйте его на внутренней стороне ладони, просто проведя по ней пальцем. Никаких отметин это не оставит. И не заставит Вас краснеть, когда Вы протянете руку за ластиком или за сдачей в магазине. А результат – будет приятным. Деньги начнут как к магниту притягиваться к Вашим рукам.
Выбирайте ритуал себе по душе. Можете даже провести их все. Главное делать это в правильное время, на растущую луну.

И еще... Обязательно положите в свой кошелек денежный амулет. Пересчитывайте почаще деньги на красной денежной салфетке. Ведь красный цвет активизирует денежную энергетику. Почаще очищайте свой дом от негатива с помощью благовоний и поющих ламп. А если вы будете использовать для ароматизации «денежные масла» в аромалампе- пачули или кедр, либо специальные «денежные благовония», то деньги полюбят ваш дом. Маслом пачули можно также смазывать изнутри кошелек.

Талисманы, амулеты, а также  денежные ароматические палочки вы можете купить в интернет магазине Золотой Дракон. Надеемся, что наши советы вам помогут. Дерзайте и обогащайтесь. Вас ждет благополучие!


В избранное