Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Выбираем аквариум по фэн-шуй


В фэн-шуй успех в денежных делах неразрывно связан с водной стихией.  Непосредственно потому воду применяют для привлечения богатства и карьерных удач. Декоративные фонтанчики, садовые прудики с карпами, водопады... Но для занятых жителей нашей планеты лучший из лучших вариантов – это аквариум с рыбками. Это и врямь наиболее доступные и популярный способ активизировать денежную удачу. При всем этом нужно знать несколько весомых правил, в отсутствии соблюдения которых все старания приручить фортуну имеют все шансы оказаться бесполезными.
В первую очередь подберите комнату, в какой поселятся рыбки. Она обязательно должна быть довольно просторной и как следует освещенной. Объем аквариума обязан гармонировать с объемами комнаты. Аквариум обязан быть средних объемов и должен вам нравиться.
На что имеет смысл ориентироваться в выборе рыбок? На собственные чувства. Любая рыбка становится вашим амулетом.
Основной знак богатства – конечно, золотые рыбки. Найти аквариум последователя фэн-шуй до боли просто: там плавают 8 золотых и 1 темная рыбка. Золотые притягивают богатство, а темная сметает все преграды на пути и съедает отрицательную энергию. Образцовый набор для внезапного продвижений по карьерной лестнице, совершенствования материального положения и для формирования устойчивого заработка.
Какое количество рыбок будет жить в вашем аквариуме? Помните, что фэн-шуй – это умение читать и творить знаки. Например, 9 – число неба, поэтому благоприятно для ваших целей, также как и всевозможные иные числа, кратные 9. . В европейской культуре хорошую репутацию имеет число 7, посему вы можете запустить в аквариум 6 золотых и 1 черную рыбку.
Наверное, самое важное – верная установка аквариума в помещении. Самое лучшее место – на севере, востоке либо юго-востоке. На юге энергии вступят в противоречие: тут столкнутся пламенная и аквастихии, и результаты могут быть самыми разными.
Не надо располагать аквариум в спальной комнате, в столовой, в помещении с отсутствием окон, а ясная оживленная комната для гостей станет в самый раз. Начинающим свой бизнес, удачно будет поставить недалеко от вода круглый аквариум с золотыми рыбками. Только не нужно ставить его прямо напротив входной двери, как и остальные амулеты фэн-шуй. В такой ситуации везение станет уходить наружу, а желанные деньги утекать из помещения.
Вероятно, вам захочется поставить аквариум в безмятежный, незаметный угол. Следуйте собственным ощущениям, и фортуна к вам придет такая же – не громкая, хотя верная и устойчивая, защищенная от чужой зависти и злых слов. Аквариум на самом видном месте хорош для претенциозных, оригинальных целей. Еще один совет – ставьте аквариум на уровне глаз. Если он размещен очень невысоко, успеху тяжело найти вас. В случае если он выше вас, то вам станет непросто осуществлять контроль действия собственной жизни, вы почувствуете себя щепкой в океане.
А сейчас несколько замечаний о декоре аквариумов. На данный момент в моде абсолютно невообразимый дизайн – от футуристического до отвлеченного. Рыбки плавают меж планетами Галлактики или же в каютах «Титаника». В экстерьере аквариума ничто не может указывать на проигрыш, бедность и погибель, посему затопленный корабль с пластиковыми скелетами очевидно неуместен.
Все вещи обязаны подходить к природному окружению рыбок в среде обитания. Рыбки в перспективе пустыни выглядят красиво, хотя в виде амулета фэн-шуй не включатся. И еще не надо помещать рыб в несвойственную им подводную среду: пускай на пестром фоне с разноцветными кораллами живут привыкшие к ним экзотические рыбки.
Помните и про то,что за рыбками нужен кропотливый и систематический уход. Безответственное отношение к воспитанникам, запущенный аквариум начинают трудится против вас, в следствии этого не забывайте своевременно менять воду и приобретать рыбкам лучший из лучших корм.
В фэн-шуй есть большое количество ритуалов – лишь потому, что не достаточно просто раздвинуть мебель по необходимым углам и ожидать неземного счастья. Отсутствует творчество, интерес. Ритуалы помогают нам ощутить себя наиболее реальными колдунами, посему и для декорации помещения аквариумом есть особые ритуалы.
Вот более известный из их: очистите и гармонизируйте здание при помощи благовоний, либо зажженной свечки, хорошо проветрите и уберите комнату. Трудитесь с пониманием того, что сейчас вы делаете базу грядущего благополучия, усиливаете свое материальное положение и раскрываете двери для свежих сил.
Потом попросите у неба фортуны, запишите свое заветное желание, связанное с материальным достатком, и поместив сложенную бумагу под аквариум, пригласите рыбок в ваш дом, затем повторите просьбу. Поблагодарите за поддержку и с ощущением исполненного долга отправляйтесь пить чай. Обряд несложен и отлично поднимает настроение. Если же поставить аквариум вам просто негде (а такое в наших малогабаритных квартирах бывает довольно часто), то вполне возможно заменить его другими водными символами, например, картиной с изображением воды, небольшим фонтанчиком. Купить такую картину фэн-шуй, а также всевозможные талисманы для любого сектора вы можете в интернет магазине фэн-шуй Золотой Дракон. Желаем вам удачи и процветания!


В избранное