Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа фэн-шуй

  Все выпуски  

Школа фэн-шуй Фэн-шуй постельного белья


 
 




Сон – волшебное царство, сладкий подарок Вселенной для всех живых существ, населяющих нашу планету. Во время сна мы не просто отдыхаем и наполняемся энергией, страна грез способна вылечить, повысить тонус и даже подсказать ответы на самые волнующие нас вопросы.
 
 


Как выглядит ваше место, где вы погружаетесь в мир сновидений? В какой постели предпочитаете засыпать изо дня в день? На самом деле, этот момент очень важен! Ведь именно в кровати мы проводим практически большую часть своей жизни. Именно кровать способна разрушить или наладить нашу личную жизнь. Точнее постель, которую мы застилаем…

Да, великие мастера Фэн-шуй давно обратили внимание на то, какую большую роль играет ткань, цвет, узор постельного белья на жизнь человека. Считается, что человек будто растворяется в ее красках, тем самым воздействуя на свой привычный уклад. И чаще совсем неосознанно!

Как взять под контроль некоторые события в своей жизни? Как изменить ее к лучшему? Обратите внимание на постель, в которой вы ежедневно засыпаете…

Читать продолжение http://www.magicwish.ru/publ/fehn_shuj_postelnogo_belja/4-1-0-2811


 
 
На сайте «Мечты сбываются» вы найдете много способов привлечения удачи, любви, богатства и счастья. Читайте и заряжайтесь позитивом!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic[at]magicwish.ru


Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при
указании прямой ссылки на сайт www.magicwish.ru
 

В избранное