Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Кедровая сила - Спортивная - лучшее решение для спорта


Кедровая сила – Спортивная - лучшее решение для спорта и фитнеса!Питательные смеси из иностранных химических лабораторий уступают место нашему функциональному питанию из натуральных компонентов с более высокой питательной ценностью на основе кедрового ореха и других природных продуктов.

Говорят, спортсмены в тренажерных залах тратят даже больше сил, чем рабочие на стройках. Чтобы мышцы приобретали желаемую форму, а после спортивных нагрузок оставалась энергия на работу и домашние дела, важно правильно питаться. Организму спортсмена нужно особое функциональное питание, которое обеспечит необходимый набор витаминов и минералов, улучшит обмен веществ в мышечных тканях, укрепит опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистую и нервную системы.

В поисках нужного продукта, многие сразу обращают внимание на смеси иностранного производства, содержащие искусственные компоненты или экстракты экзотических растений. Правда, дорогая иностранная овчинка не всегда стоит выделки! Результаты применения такой продукции часто не оправдывают ожиданий потребителя, в то время как реальная альтернатива давно уже есть у нас, «в своем отечестве»... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное