Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Как получить бесплатное лечение Румалоном


Как получить бесплатное лечение Румалоном

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Вниманию подписчиков рассылки через сервис Рассылки@Mail.ru
  •                     Как получить бесплатное лечение при остеоартрозе препаратом Румалон
  •                     Как лечат боли в тазобедренном суставе: о чем полезно знать пациенту

 

 

Вниманию подписчиков рассылки через сервис Рассылки@Mail.ru

Дорогие подписчики!

Как вы, возможно, слышали, один из самых крупных рассылочных сервисов в российском интернете - Рассылки@Mail.ru - скоро прекратит свое существование: поддержка проекта будет вестись до 31 декабря 2013 года, и вскоре после этого все рассылки этого сервиса перестанут существовать.

В связи с этим очень важно объявление: если вы подписались на рассылку "Артрозам - нет" на сайте http://content.mail.ru/ (Рассылки@Mail.ru), то для того, чтобы продолжать получать выпуски нашей рассылки, вам необходимо переподписаться на нее на другом сервисе.

Сделать это очень просто:

1. Зайдите на страницу сайта http://artrozamnet.ru/rassylka/

2. В формочке зеленого цвета укажите свое имя и е-мейл

3. Через несколько минут вам по почте придет письмо о подтверждении подписки. Подтвердите ваше желание получать рассылку, следуя инструкциям в письме (нужно будет просто кликнуть по предложенной ссылке).

Все! После этого вы начнете получать выпуски рассылки, включая все новые выпуски.

 

 

Как получить бесплатное лечение при остеоартрозе препаратом Румалон

Лечение деформирующего остеоартроза суставов - задача непростая, поскольку эта болезнь подчас плохо поддается лечению. Для того, чтобы состояние сустава хотя бы не ухудшалось, необходимо, кроме медикаментозного лечения, проходить физиотерапию, регулярно делать суставную гимнастику (проходить лечебную физкультуру), а в ряде случаев бывает полезна и народная медицина.

Для того, чтобы не доводить сустав до оперативного вмешательства, важно использовать самые различные возможности лечения, к которым относится и прием хондропротекторов.

В этой статье вы узнаете о том, как можно получить бесплатное лечение препаратом-хондропротектором Румалон.

Читать о том, как получить бесплатное лечение >>>

 

 

Как лечат боли в тазобедренном суставе: о чем полезно знать пациенту

Боли в области тазобедренного сустава могут появиться почти у каждого человека, но особенно часто они беспокоят людей зрелого и пожилого возраста. Эти неприятные ощущения могут быть вызваны самыми различными причинами, а значит, и лечение данных симптомов может довольно сильно различаться.

В нашей новой статье вы можете узнать о том, из-за каких причин чаще всего могут появляться боли в области тазобедренного сустава и как должно проводиться лечение этих болей - медикаментозное, нелекарственное, физиотерапевтическое и многое другое. Об этом важно знать каждому человеку - как имеющего проблемы в области суставов, так и здоровому!

Читать о том, как лечатся боли в тазобедренном суставе >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное