Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение: пропущенное звено

  Все выпуски  

Похудение: пропущенное звено; ИТОГИ ГОДА И ПЕРСПЕКТИВЫ ПОХУДЕНИЯ


В этом году читатели рассылки усвоили мысль о том, что в поддержание избыточного веса вовлечены многочисленные факторы. Главными из них являются микрофлора кишечника и гормональная регуляция.

Неспешными шагами мы с вами изучаем гормоны, которые вносят вклад в упорное ожирение. Важно также осознать, что все гормоны связаны между собой, а также с главной биохимической лабораторий организма – печенью.

Пока читатели будут праздновать и отдыхать, я буду точить ножи на эстроген. Это следующий гормон, с которым мы с вами должны разобраться.

Я очень хорошо знаю психологию желающих похудеть: после праздников все поголовно начнут записываться на всевозможные спортивные программы и секции, чтобы раз и навсегда расстаться с ненужными килограммами.

Не спешите этого делать. В начале января я опубликую необычный способ похудения. Возможно это как раз то, чего вам не хватает.

Ну а сегодня я рада тому, что до праздников успела поставить финальную точку в науке о лептине. Знакомьтесь с МЕТОДАМИ восстановления чувствительности к лептину и подбирайте рецепт (малосладкого!) миндального торта к праздничному столу.

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное