Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Поговорим о ваших возможностях...


 
2015-04-22

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Поговорим о ваших возможностях...



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Поговорим о возможностях.

 

Этот выпуск  посвятим отзывам, нет ничего показательнее чем успехи тех кто пользуется каким либо методом или средством. Именно по этому показателю большинство и оценивает эффективность. Читайте, смотрите видео:

«Меня зовут Надежда. Я из Оренбурга. Прошла процедуру 3 месяца назад. До этого беспокоили боли в шейном отделе позвоночника, головокружения с рвотой, постоянные головные боли. Было недомогание во всем позвоночнике и в спине, острая реакция на смену погоды.

После процедуры я почувствовала значительное улучшение. Головные боли прекратились, как и реакция на погоду. Я перестала пить таблетки, которые раньше пила каждый день во время приступов боли. Спасибо большое всей группы Атласпрофилакс». Смотреть видео.

Ещё.

«Раньше я постоянно посещала мануалиста, чтобы хоть как-то жить и работать. Беспокоили частые боли в позвоночнике, в шейном отделе, в поясничном, частые мигрени (стабильно 2 раза в месяц).

После процедур чувствую себя отлично. Прошли боли в шее и поясничном отделе. Просто забыла о том, что это такое, когда болит позвоночник. Сплю хорошо. Полностью следовала рекомендациям врача – принимала витаминный комплекс, делала упражнения. Ни разу  не беспокоили головные боли. Перестала пить обезболивающие, которые до этого пила тоннами. Спасибо врачам за то, что приехали к нам в Оренбург!» Смотреть видео.

И ещё.

«На процедуру я пришла из-за болей в спине (особенно в районе пояснице), болей в животе и головокружения. Я ходила едва ли не в депрессивном состоянии, и когда мне посоветовали AtlasPROfilax, решила попробовать.

После процедуры мне сразу стало намного легче. Давление пришло в норму, прошли головокружения. А сейчас все просто великолепно. Я работаю менеджером по фитнесу для женщин и не испытываю на работе никакого дискомфорта.

Процедура так понравилась, что я даже привела свою 10-летнюю дочку. Она раньше косолапила, ей тяжело было танцевать (она занимается профессионально хореографией). А сейчас у нее большие успехи, и в танцах, и в учебе».

Смотреть видео.

 

Существует одна настоящая возможность устранить симптомы – устранить причину из-за которой они возникают. Все остальное лишь бег на месте.

Давайте двигаться вперёд.

Увидели симптомы схожие с вашим? Этим страдают ваши близкие?

Ждём вас на консультации и диагностике. Вполне возможно, что именно ваш отзыв появится на сайте следующим.

23-24 апреля прием в Москве.

С 24 по 26 апреля прием в Новосибирске.

29-30 апреля прием в Ульяновске.

С 29 апреля по 4 мая прием в Алматы, 5 и 6 мая Астана.

6-7 мая прием в Петрозаводске.

Далее прием  в Новокузнецке, Томск, Петропавловск-Камчатский,  Оренбург, Нижний Новгород, Рига, Южно-Сахалинск, Астрахань.

Посмотреть все расписание и записаться на прием можно на сайте в разделе Расписание приема в РФ и СНГ, или по телефону 8 (804)333-16-90 (звонок по этому номеру из России бесплатный).

Прием по записи.

 

Поверните вашу жизнь к лучшему.

Академия Атласпрофилакс.




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное