Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Такого не бывает.


2015-07-31
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Такого не бывает.
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Такого не бывает.

Статья за статьей, выпуск за выпуском мы показываем вам насколько системное влияние на тело имеет смещение первого шейного позвонка - атланта.

Из-за этого страдает опорно-двигательный аппарат. Нарушается баланс тела, часть мышц находятся в постоянном напряжении, что приводит к спазмам и боли. Перегружаются суставы и межпозвонковые диски, как следствие возникновение остеохондроза, протрузий (уменьшения плотности и высоты межпозвонкового диска, его выбухание), а за этим и грыж.

Из-за этого страдает нервная система, мышцы получают искаженные сигналы от головного мозга, чаще всего именно с этим связано возникновение гипертонусов, парезов (ослабление мышц, вызванное нарушением в работе нервной системы).

Под удар попадает сердечно-сосудистая система и центр, который регулирует работу сосудов и сердца.

Возможно, для большинства людей, включая врачей, это не особенно  реально, так же как в конце 19 века было не реальным влияние на тело бактерий и микробов.

Пройдет несколько лет, и многие будут знать, что такое явление как смещение первого шейного позвонка есть, будут знать о его влиянии и будут искать возможности устранить его.

Правда это не поможет тем, кто умрет от преждевременного инсульта раньше, это не поможет тем, кто к этому времени пару раз ляжет под нож хирурга с грыжами межпозвонковых дисков, это не поможет избежать головной боли и метеозависимости, которые человек будет переносить все эти годы.  Но кому это важно...

Может быть это важно людям, которые за месяцы после процедуры справляются вот с такими симптомами?

Прочитайте, посмотрите. 

Меня зовут Чухонцева Елена Ильинична. Мне 53 года. Прошла процедуру коррекции атланта 2 месяца назад. Сама из Сарапула.

До коррекции не поворачивалась шея, спать я не могла, потому, что у меня затянута была вся грудная клетка, все эти мышцы, это вообще было невозможно уже даже шевелиться.

 

Самостоятельно я не могла ходить, потому что у меня нарушена координация движений, я болею уже около 6 лет. У меня ноги были всегда холодные, даже не то что холодные, они были ледяные, после этой процедуры я вообще в первый раз почувствовала, что такое теплые ноги.

 После процедуры в первый день мне было немножко тяжеловато, а на следующий день я встала утром, пошла сама. Ну, конечно, с помощью палочки, но я пошла сама, а в течение дня, в доме, по комнате, я ходила даже без палки. Конечно, не сразу, не в тот же день, а постепенно, стало все улучшаться, я стала самостоятельно ходить и даже выходить самостоятельно по ровной, ну где-то асфальтированной дороге. Я могу идти одна.

Раньше не могла ходить, раньше даже не могла присесть, не могла сделать приседания. Теперь я могу сесть, как нормальный человек.

Стала приседать, раньше не могла никакие упражнения вообще делать, ноги у меня, можно сказать, не поднимались. Я, конечно, не делаю такие упражнения с пола, как делают более здоровые люди, мне показали специальную гимнастику, для меня. И я ее выполняю. После процедуры первые упражнения я могла делать только два раза, а через неделю я могла уже 10 сделать. Седалищный нерв у меня был еще зажат сильно, я спать не могла от того, что у меня немела нога правая. Сейчас это практически прошло. Я на правом боку могу спокойно спать. Довольна, что прошла коррекцию.

 Смотреть видео

Не надо думать, что мы предлагаем вам панацею от всех болезней, нет, это не так.

Не будет панацеей от всех болезней устранение вывиха локтевого сустава, но согласитесь, это очень и очень поможет жить тому, у кого этот вывих был.

Смещение первого шейного позвонка встречается  намного чаще, чем вывих локтевого сустава, выявить этот факт помогли длительные кропотливые исследования Национального Института Радиологии в Германии г. Мюльхайм. С использованием мощностей Института разрабатывался безопасный эффективный метод устранения подвывиха первого шейного позвонка.  И сегодня вы можете воспользоваться результатами этой работы и значительно поправить собственное здоровье и здоровье своих близких.

Осталось прийти на прием, пройти консультацию и диагностику, при наличии смещения устранить его и помочь телу восстановить правильную работу.

Выбор, конечно, за вами.

Мы готовы вам помочь.

В августе врачи Академии Атласпрофилакс принимают в Санкт-Петербурге, запись уже на неделю вперед.

С 31 июля и 1 августа прием в Самаре. 5 и 6 августа прием в Анапе, 8 и 9 прием в Адлере.

С 6 по 10 августа прием в Южно-Сахалинске.

С 6 по 10 также прием в Риге.

12 и 13 августа прием в Барнауле, 14 -16 врач будет принимать в Томске.

С 13 по 15 августа Челябинске.

С 17 по 19 августа прием в Омске.

Далее Ижевск, Астана, Москва.

 

Все расписание на август по ссылке ниже.

Уже сейчас есть возможность исправить то, что служит причиной развития целого списка симптомов. Не откладывайте. Воспользуйтесь возможностью.

 

Академия Атласпрофилакс

Поверните вашу жизнь к лучшему.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное