Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Капли От Паразитов Intoxic Plus


Средство Intoxic Plus, в отличие от большинства присутствующих на рынке препаратов, было разработано специально для 100%-го выведения паразитов из организма без вреда здоровью. Комплекс натуральных компонентов, входящих в состав Intoxic Plus борется с паразитами всех видов и, что самое главное, делает это без нанесения побочного вреда организму заболевшего человека.

Как уже отмечалось, Intoxic Plus — натуральное антигельминтное средство, предназначенное для профилактики и лечения паразитарных инвазий различных видов. В отличие от большинства других подобных препаратов, это средство прошло реальные клинические испытания, с результатами которых более детально можно ознакомиться на сайте официального поставщика.

Натуральные мицеллы растительных вытяжек оказывают парализующее действие на гельминты, способствуют выведению гельминтов и их яиц из органов, в комплексе с натуральными пребиотиками восстанавливают активность иммунных клеток, функции и состояние органов, пострадавших от паразитарной инвазии.

Натуральный комплекс капель не содержит искусственных и синтетических компонентов, обладает максимальным усвоением и проникновением в ткани, безопасен для человека, не содержит токсических веществ, допускается применение капель детям от 3 лет.

Мицеллы растительных капель способствуют устранению нарушений органов и систем, вызванных паразитарной инвазией и токсикозом.

Продолжить чтение обзора Капли От Паразитов Intoxic Plus — Полезные Свойства, Состав, Отзывы, Инструкция По Применению, Цена, Где Купить


В избранное