Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Целительство

  Все выпуски  

Целительство


Упражнение Целительные звуки в Шаолиньсы

Вы можете отдыхать привычным способом, а можете присоединиться к нам) Я например слишком люблю себя для того чтобы питаться вредными продуктами или долго ходить в плохом настроении)) Медитировать легко и приятно! Просто найдите 5 мин чтобы сделать это вместе со мной) Эта съемка выполнена мной на родине даосских практик в Китае.

На священной горе Сун Шань построили известный своими бойцами у-сэн монастырь Шаолинь не случайно. Это потрясающее по качеству энергии Место Силы! За моей спиной возвышается Лазурный Дракон Сун Шань, а перед лицом, там, где сейчас сидите вы - колыбель у-шу монастырь Шаолинь.

Придя домой после сложного рабочего дня хочется избавиться от ой негативной энергии, которую иногда нам навязывают некоторые люди. Оставив только опыт и счастливые моменты! С этого момента Вам не нужно будет защищаться и носить при себе амулеты и талисманы! Достаточно трансформировать негативную энергию обиды, унижения, непонимания, нелюбви и т.д. в Космическую энергию. И направить её на усиление функций внутренних органов.

Согласно китайской медицине 5 основных органов человека: сердце, желудок, лёгкие, почки и печень страдают от пяти разрушительных эмоций. Сердце - от нелюбви и ревности, желудок от униженности и ненужности, лёгкие - от грусти, а почки от страхов. Печени приходится сложнее всего, ведь она фильтр организма! Её разрушают не только гнев и ярость, но и плохая экология. У каждого органа есть своя аура. Подсвечивая её внутренним зрением в соответствующий цвет, вы вернёте органу его эталонное состояние. Ведь не случайно эта даосская практика относиться к комплексу "Долголетие и продление молодости".

Перед медитацией лучше не есть. Стакан чистой воды утолит голод и насытит влагой. Эту практику лучше выполнять вечером перед сном. Лицом на восток, если вы не знаете свое число гуа. Если знаете - в целебном направлении.

Медитация "Целительные звуки" в Шаолиньсы

Другие темы раздела "Целительство" вы можете найти здесь:

В избранное