Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа. Торговля на Aukro.ua и многое другое.


В Интернет-магазине eForChina (обзор ищите ниже) скидка 12% до 31 декабря 2011 года. Купон на скидку: HALLOWEEN11. Также обещают подарки при покупке на $25, $30 или $50. Что дарят не знаю, отзывов еще не видел.

 Решил написать цикл статей о торговле на  украинском Интернет-аукционе Aukro.ua. Это пригодится если вы решите немного заработать на торговле или просто чтобы избавиться от не нужных или не подошедших вещей.

Как торговать на Aukro.ua: часть 1

Aukro.ua на сегодня один из крупнейших Интернет-аукционов Украины. Он наиболее вменяемый благодаря нормальной рейтинговой системе, системе отзывов и активации пользователей. Он интересен в плане того что на нем можно продать свой старый “хлам”, многие там давно и успешно торгуют. Итак, Как торговать на Aukro.ua, часть первая: основы.

Читать далее »

Как торговать на Aukro.ua: часть 2, способы доставки по Украине

Доставка товара

В прошлой заметке мы рассмотрели процесс регистрации и активации аккаунта на Aukro.ua и общие вопросы торговли на данном Интернет-аукционе. Теперь нас интересует вопрос доставки по Украине (оплату рассмотрим позже), ведь без этого выставлять лот нельзя.

Читать далее »

Как торговать на Aukro.ua: часть 3. Прием оплаты

Мы уже рассмотрели регистрацию в Aukro.ua и основы торговли, а также научились считать стоимость доставки и грамотно паковать товар. Осталось только определиться с методами, которыми мы будем принимать оплату и можно выставлять свой первый лот.

Читать далее »

OWC: Интернет-магазин аксессуаров и запчастей для продукции Apple

Интернет-магазин OWC будет интересен всем владельцам продукции Apple, т.к. торгует оригинальными аксессуарами и самыми различными “приблудами” для всех продуктов от iPod до макбуков.

Читать далее »

High Teas: английский Интернет-магазин кофе и чая

High Teas – английский Интернет-магазин кофе и чая. В то время как у нас цены на кофе, даже растворимый (растворимого кофе вы не найдете ни в одной стране мира) и чай растут, иностранные Интернет-магазины поддерживают стабильные цены. Уже давно выгоднее купить чай или кофе за рубежом. Поэтому данный обзор будет весьма кстати.

Читать далее »

eForChina: китайский Интернет-магазин

eForChina – очередной китайшоп, но есть у него свои достоинства и недостатки. Но обзор на этот Интернет-магазин решил написать потому что в его ассортименте есть то, чего вы не найдете у более популярных Интернет-магазинов, например в BuyInCoins.

Читать далее »

Светодиодные лампы из Китая

Сегодня хотел бы обсудить такую интересную категорию товаров как китайские светодиодные лампы. В магазинах можно найти и на 100 и на 200 светодиодов, смотрится обычно монстрообразно и внушает доверие. Цена кусается но кажется что они прост орешат все проблемы. Давайте разберемся так ли это.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное