Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dacha.news - все самое интересное для дачного мастера. Выпуск 10


Обзор шурупов и саморезов нового поколения

Кратко рассмотрим несколько новых типов шурупов, которые появились на рынке за последние годы. Они выдерживают повышенные нагрузки, не расщепляют дерево, легче закручиваются и у них не зализываются шляпки.

шурупы нового поколения

Читать далее

Надежность кондиционеров по производителям. Таблица

Данный рейтинг надежности составлен на основе статистических данных нескольких сервисных центров и дистрибьюторских компаний, занимающихся поставками и обслуживанием кондиционеров. Он отражает примерный уровень надежности систем кондиционирования, с учетом места их сборки.

надежность кондиционеров

 Читать далее

10 ошибок при выборе и установке септика (фото)

Наиболее популярные и повсеместно встречающиеся ошибки при установке септиков, которые со временем приводят к лишним дорогостоящим хлопотам. А в отдельных исключительных случаях даже к взрыву и пожару.

установка септика

 Читать далее

Как заклеить линолеум холодной сваркой (фото)

Линолеум – покрытие, с которым надо обращаться достаточно бережно, потому со временем перед многими возникает вопрос: как и чем лучше заклеить порванный линолеум. Вариантов ответов несколько, но самый распространенный – это воспользоваться холодной сваркой для линолеума.

результат склеивания разрыва линолеума

Читать далее

Тест недорогого пирометра GM320

 Насколько адекватным может быть инфракрасный пирометр за $10? Точны ли его показания и как он справится с измерением температуры различных поверхностей?

тест и обзор пирометра gm320

 Читать далее

 


В избранное