Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фемина-Маскулина.ру - любовь, советы и премудрости / 12 вещей в мужчинах, которые отпугивают девушек


12 вещей в мужчинах, которые отпугивают девушек

Некоторым мужчинам очень не везет в личной жизни. Зачастую проблема кроется во внешнем облике. А иногда – в поведении и манере общения. Получив в свой адрес что-то типа «Отвали!» мужчине остается только догадываться, в чем причина такой реакции. Можно долго гадать, копаться в себе и ошибаться, а можно просто ознакомиться со списком вещей, которые не нравятся девушкам, и стараться исправить в себе эти недостатки.

 

Что делает женщину неухоженной? ТОП-7 критических ошибок

Всем без исключения мужчинам нравятся ухоженные женщины. Не допускаете ли вы в своей внешности ошибок, которые отталкивают от вас мужчин. Быть может, вы копаетесь в себе в поисках изъянов в характере или поведении или считаете, что причина ваших неудач в отношениях с мужчинами в одежде или просто в том, что вам не суждено было родиться красавицей, а истинная причина кроется вовсе в другом?

 

Самые полезные продукты для мужчин

А вы о них знали? Все необходимые витамины и микроэлементы в наглядной инфографике. Что полезно для прибавки мышечной массы, здорового тела и духа? Сохраните себе, чтобы не потерять.

 

 

Как разговаривать с сотрудником ГИБДД?

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с сотрудниками ДПС. Причиной остановки вашего авто на дороге могут быть и нарушение правил дорожного движения, и стандартная проверка документов. Как правильно себя вести в этих ситуациях и не попасться на удочку недобросовестных сотрудников ГИБДД? Вот несколько правил. + ВИДЕО

 

 

Растения, которые приносят в дом любовь

Хотите - верьте, хотите – нет, но растения не просто украшают дом. Некоторые из них таят в себе настоящую любовную энергетику. Давайте разберемся, какие представители флоры способны принести в дом любовь, мир и взаимопонимание.

 

 

Что думают дети о родителях?

Подборка смешных картинок о мыслях ребенка от рождения до 40 лет. Зарядитесь положительными эмоциями!



В избранное