Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квартирный вопрос. Вся недвижимость за рубежом



Новости недвижимости в Испании от компании Гольфстрим

Количество сделок купли-продажи земельных участков снизилось на -16,4%...

По данным Министерства развития средняя цена на землю в Испании в первом квартале 2012 года по сравнению с ценами за аналогичный период прошлого года снизилась на -16,4%, и сейчас составляет 177,6 евро за квадратный метр; в то время как по сравнению с прошлым кварталом цена изменилась на -2,7%...
Подробнее >>

FACUA настоятельно призывает правительство улучшить условия ипотечного кредитования...

В заявлении, опубликованном на своем сайте, негосударственная ассоциация по защите прав потребителей «Facua-Consumidores en Acción» осуждает нововведенные меры по улучшению условий ипотечного кредитования, одобренные правительством.
Подробнее >>

Уникальные предложения по недвижимости в Испании от компании Гольфстрим!

Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по приобретению недвижимости в Испании...

Город: Mallorca

Стоимость: 198.000 €


Регион Балеарские острова
Категория Первичное
Общая площадь 54 м2
Спален\Ванных 1\1
Вид Море; Город
Бассейн Общий
Парковка Открытая
Кухня, тип Американская
Терраса\Меблировка\Кондиционер


Небольшие, но уютные апартаменты на Майорке представляют собой односпальную комнату с комфортной меблировкой. Из просторных комнат открывается потрясающий вид на пляж Майорки, одного из самых больших островов Балеарского архипелага.

В структуру апартаментов входят: 1 спальня, 1 ванная комната, совмещенная кухня с гостиной и открытая терраса. Из окон открывается замечательный вид на прибрежную лазурь моря, мягкий песок и цветущий сад. Собственная система отопления и кондиционирования, лифт, домофон, спутниковое ТВ и парковочное место в гараже – все это поможет расслабиться и насладиться приятной жизнью на испанском острове.

Имея свой выход к пляжу и морю, предоставляется отличная возможность уже через несколько минут загорать на средиземноморском пляже.

Город: Mijas

Стоимость: 130.000 €


Регион Коста Дель Соль
Общая площадь 65 м2
Категория Первичное
Вид Во двор; На бассейн
Бассейн Общий
Спален\Ванных 1\1
Кухня, тип Американская
Парковка Открытая
Кондиционер\Отопление\Терраса


Представляем вашему вниманию восхитительные апартаменты в Михасе на самом южном побережье Испании – Коста дель Соль. Апартаменты состоят из спальни, ванной комнаты и кухни совмещенной с гостиной. природные строительные материалы придаю интерьеру покой и уют. Дизайн комнат выполнен в нежных пастельных тонах, что гармонично сливается со световой гаммой мебели.

Весь комплекс имеет отличную урбанизацию, в которую входит: солнечный бассейн, детская игровая площадка, теннисный корт и тенистый сад. Комплекс имеет свой собственный вход через ворота. На расстоянии пешей прогулки находится международная школа, супермаркеты, рестораны и бары.

Уважаемые подписчики!

На данный момент наш департамент недвижимости за рубежом «Гольфстрим» обновляет формат нашей рассылки, чтобы сделать её еще интереснее для Вас. Для того, чтобы получать новости в новом формате, Вам необходимо кликнуть на Вашей стране проживания!

Я проживаю в Украине
Хочу подписаться на новую рассылку
Я проживаю в России
Хочу подписаться на новую рассылку

Что нового ждет Вас в нашей рассылке?
∙ Еще больше объектов недвижимости на побережье Испании! Несколько раз в неделю Вы получаете на указанный адрес e-mail подборку лучших объектов испанской недвижимости! Мы подбираем оптимальные варианты объектов по соотношению «цена-качество», чтобы Вам было удобнее выбирать свой дом в Испании.
∙ С нами Вы будете всегда в курсе последних событий на рынке недвижимости в Испании, прогнозов экспертов и выводов аналитиков. Для Вас мы включаем в выпуски подписки свежие новости, касающиеся недвижимости в Испании!
∙ Также в наших рассылках – актуальные статьи наших экспертов, посвященные недвижимости в Испании. В своих статьях мы освещаем важные моменты, которые чаще всего интересуют покупателей испанской недвижимости, а также открыто говорим о тех «подводных камнях», которые могут встретиться в процессе оформления сделки.

Оставайтесь с нами! Скоро в рассылку будут добавлены новости и объекты по Недвижимости в Болгарии!

Искренне Ваши,
эксперты по недвижимости за рубежом компании «Гольфстрим»





В избранное