Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ярмарка идей

  Все выпуски  

Ярмарка идей Куда поехать лечиться?


Всем привет! Отпуск в июле выбирает большинство туристов. Пик приходится на все европейские государства. Но, лечиться можно ехать круглый год. А куда лучше отправиться? Давайте узнаем.

Белоруссия

Санатории Белоруссии с лечением своих гостей справляются несколькими способами. Во-первых, это лечение климатом. Кроме этого используются минеральные воды четырёх образцов, а также лечебные грязи.

Казахстан

Астана курорт Боровое держит в отличном состоянии. Астана курорт Боровое наполнила санаториями и профилакториями. Со всех стран мира приезжают на курорт туристы, чтобы подлечиться и отдохнуть.

Чехия

Карловы Вары курорт отличный! И сегодня мы поговорим про отдых в Карловых Варах. Приезжал сюда на лечение и Николай Васильевич Гоголь.

Мальта

Мальта государство разностороннее. Можно, конечно, и летом получать все эти процедуры, но, если ваша цель - лечение, то зима – лучшее время.

Китай

Туристический Китай славится своей дешевизной. Только не стоит забывать, что это страна подделок, поэтому туристический Китай и является дешёвой страной. На лечение едут в Удалянчи и Аньшань.

Иордания

Мёртвое море в Иордании поможет вам хорошо отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы. И в этой статье мы подробно поговорим про Мёртвое море в Иордании. Здесь проводят лечение и многие специально приезжают для лечения на Мёртвом море.

Грузия

Поехать в Грузию можно в любое время года. Здесь гостеприимные люди, вкусная кухня, теплое солнышко. Для приехавших на отдых и лечение туристов в Грузии работает несколько санаторно-курортных зон, где можно поправить здоровье и отдохнуть.

Германия

Туризм в Германии, конечно же, это дегустация знаменитого на весь мир пива, лечение в санаториях и экскурсионные туры. Давайте поподробнее посмотрим что же такое туризм в Германии. Начнём с пива. А за лечением обычно едут в Баден-Баден.

Болгария

Летняя Болгария, как и зимняя очень гостеприимна и предлагает огромное количество экскурсий. Болгария экскурсии предлагает на любой вкус. Летняя Болгария – это побережье с его пляжами, тёплым морем и лечением.

Желаю вам отдыхать и поправлять здоровье в разных местах, а также хочу сказать несколько слов о кухне Болгарии. Еда тоже бывает полезной для здоровья. На увлекательном сайте Котомке странствий читайте об этом и многом другом. 


В избранное