Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изобретатель на даче

  Все выпуски  

Изобретатель на даче - Приготовление компоста в моторизованном барабане


Приготовление компоста в моторизованном барабане

Мой сосед хороший парень с больной спиной и огромной компостной кучей. Он решил рассказать, как он организовал приготовление компоста

Приготовление компоста в моторизованном барабане

Я чувствую себя плохо на фоне моего соседа

Брайан многогранный человек, со светлыми волосами и байдаркой на багажнике своего джипа, которую он на самом деле использует. Он председатель сообщества садов и фермерских дворов, который может приготовить компост в течение нескольких часов, в основном потому, что у него заготовлена массивная куча его на заднем дворе. Компостная куча Брайана является Эверестом нашего города. Она благоухает ароматами и наполнена веточками, старыми ананасными корками, похороненной там его австралийской овчаркой и гигантскими насыпями прошлогодних дубовых листьев. И похороненными глубоко внутри ещё некоторыми продуктами Матери-Земли.

Удивительные вещи, которые у него есть

Несколько лет назад Брайан построил ручной просеиватель для приготовления компоста, просто большой сетчатый барабан на раме, и он протряхивает небольшие партии компоста через себя, отделяя мелкий материал от того, что еще не закончило перегнивать.

Продолжение статьи. 


В избранное