Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома - Внутри секрет экономии на покупках. Только Т-с-с-с...


Посмотреть письмо в браузере

Экономия до 30%. Попробуйте. Это приятно.

Сейчас самое время совершать только самые правильные покупки. Когда хочется обновить интерьер своего дома, важно найти мебель чуть-чуть дешевле, но при этом не потерять в качестве. Сервис Letyshops дает такую возможность. Вы покупаете товары для дома и получаете до 30% себе на карточку. Это выгодно и очень удобно, особенно в не стабильное экономическое время. 

Кстати, вы можете возврашать деньги не только за мебель, но и за любые другие покупки в таких магазинах, как Lamoda, Wildberries или Aliexpress. Всего более 700 магазинов. 

«Сэкономленный доллар – заработанный доллар», Уоррен Баффет

 

Линейные светильники для кухни. 30 моделей


Вы могли бы подумать о том, что мы будем показывать вам длинные линейные лампы, но это линейные композиции, которые чаще всего сейчас вы можете увидеть в современных кухня. Такие светильники позволяют организовать точечное освещение в кухонной зоне. Чаще всего используют три светильника и два варианта освещения - когда горят все три и один центральный, который позволяет создать более интимную обстановку.

Линейная кухня. 42 фотоидеи в интерьере


Линейная кухня имеет ряд преимуществ по сравнению с остальными вариантами. Она не забирает много места, но при этом максимально вместительная. Она дешевле, чем угловые варианты или с островом. В линейную кухню можно встроить много приборов и при этом не забрать места у зоны столовой.

Идеи дизайна прихожей (коридора). 52 фото интерьера


Независимо от того, однокомнатная квартира или двухэтажный коттедж - место Вашего обитания, именно с прихожей начинается знакомство с общим интерьером. По этой причине и дизайн прихожей требует если не усердия, то проявления нотки фантазии точно. Стильная, но одновременно уютная прихожая положительно настроит любого гостя в Вашем доме, а значит, и последующее времяпровождение с родными и близкими также пройдет в комфортной, приятной сердцу атмосфере.

Бордовый цвет в интерьере. 56 примеров


Разнообразие и многообразие цветовой палитры человека не столь велико, как у некоторых представителей животного мира, но все же впечатляет. Роскошные, яркие, красочные оттенки спектра наполняют нашу жизнь радостью, раскрашивая ее в самые разные оттенки. Интересно, что эмоциональный ряд человека, его чувства и настроение также можно передать в цветах.
 

В избранное