Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты Женского Здоровья или Мышцы Любви!


Международная Школа Имбилдинга Юрия Корнева   StanuSuper.ru
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ   ImTrener.ru

 

Выпуск 13

    Анекдот:

    Мужчина забеспокоился, увидев на своем органе зеленые пятна, и отправился к врачу. На скамейке у дверей в кабинет видит другого, тоже не мало озабоченного. Первый спрашивает, чего, мол, у тебя. Тот печально отвечает, что пятна какие-то красные появились. Через несколько минут он исчезает за дверью кабинета. Прошло некоторое время, второй выходит из кабинета, весь сияя от счастья. Первый интересуется, как прошел прием. Второй говорит, что все в порядке, и первый, немного успокоившись, тоже идет в кабинет. После осмотра его органа, врач советует ему ампутацию. Мужик перепугался и говорит, мол, у другого вот красные пятна были, так вы его домой счастливого отправили, а мне почему-то резать советуете. Тогда врач говорит: одно дело помада, другое - плесень...

Имбилдинг для мужчин


    1) Зачем Имбилдинг современному мужчине?!
    2) Анатомия. Или откуда столько пользы?!
    3) Каким образом занимаются мужчины?!


    Что дает Имбилдинг мужчинам?!


    В первую очередь, профилактику «мужского» здоровья, а именно:
    - профилактика геморроя;
    - уменьшение застойных явлений в малом тазу;
    - массаж простаты;
    - укрепление семенных канатиков и мышц, поднимающих яички;
    - тонизирование семявыносящих протоков и улучшение спермотогинеза;
    - усиление защиты слизистой мочеиспускательного канала.

    И конечно, улучшение половой функции, а именно:
    - повышение половой потенции, усиление эрекции.
    - усиление контроля над эякуляцией.
    (подробно ниже, в анатомии)

    И третье, мужчина соответствует своей женщине, которая уже давно занимается Имбилдингом. Они вместе заботятся о здоровье, и улучшаю качество сексуальных отношений, развивая их вглубь.

Анатомия.

    В первую очередь, мужской таз отличается от женского размерами, о именно он уже женского.
Однако все мышцы, которые есть у женщин, есть и у мужчин. Причем у мужчин эти мышцы от природы сильнее. Только мы уже знаем, что если не включать сознательно тазовые мышцы в работу, делая специальные упражнения или занимаясь спортом специально сжимать мышцы тазового дна, мышцы не будут развиваться и даже у спортивных мужчин - они слабеют, а у тех, кто много времени проводит сидя и вовсе начинают атрофироваться, плюс к ним добавляются застойные явления в малом тазу. (Обратите внимание на то, как с годами начинает отвисать мошонка и как при эрекции член уже поднимается не до 12, а всего до 9 «часов».) А после 35 лет, уже каждый 2 мужчина побывал на приеме у уролога!

    Сравните мышцы в женском тазу и в мужском.

 

                       Рис.1. Мышцы мужской  и женской промежности.    

    Почему важно прочувствовать все мышцы тазового дна. Все «5 точек»?!

    Только включая в работу все мышцы, можно их качественно развить и они смогут полноценно выполнять свою функцию. Выделив все «5 точек» вы сможете прорабатывать все мышцы. Иначе можно упустить и не достаточно развить, например, мышцы, поднимающие задний проход. И простата будет не достаточно стимулироваться, будут сохраняться застойные явления. Не развив мышцы прерывающие мочеиспускание, можно потерять в качестве эрекции. Упустив из вида глубокие мышцы, не достаточно стимулировать органы малого таза.

    Рассмотрим все мышцы тазового дна.

   Обратите внимание, какие функции выполняют мышцы и на какие органы оказывают воздействие.

    Поверхностные - поперечная мышца промежности, седалищно-пещеристая и луковично-губчатая, наружный сфинктер заднего прохода.

    Глубокие - глубокая поперечная мышца промежности и сфинктер мочеиспускательного канала, мышца, поднимающая задний проход и копчиковая.

    Функции мышц:

    Прерывают мочеиспускание, усиливают эрекцию - путем сдавливания венозного оттока. (Это проявляется усилением плотности члена, поднятием его из положения 9 часов в положение 12 часов и усилением ощущений мужчины, а также женщины. Но только усилению эрекции, прямого отношения к процессу эрекции они не имеют.)

   Мышца, поднимающая задний проход плотно прилежит к простате. Упражнения воздействуют на предстательную железу, способствуя ликвидации в ней застойных явлений. Работа всех мышц стимулирует работу органов малого таза.

     Напомню о значении органов малого таза:  например, семенной пузырек, содержит белковую жидкость, которая входит в состав спермы. Предстательная железа , вырабатывает секрет, без которого невозможен выброс спермы (если у мужчины удалили предстательную железу, он становится «стерильным», хотя половой член также функционирует).

     Не удивительно, что с возрастом, у мужчин уменьшается подвижность сперматозоидов, и не смотря на то, что половой член по-прежнему  эрегирован, беременность у женщин не наступает.

    Бурбоуретральная железа,
находится в толще глубокой поперечной мышцы промежности, а её протоки выходят в мочеиспускательный канал. Железа вырабатывает жидкость, которая защищает слизистую оболочку стенки мочеиспускательного канала.

    Работа мышц тазового дна разгоняет кровь в малом тазу, что является самой лучшей профилактикой геморроя. Геморрой – это варикозное расширение вен в малом тазу. Зачастую он возникает, когда кровь застоялась в малом тазу (например, от долго сидения или стояния) Затем мужчина напрягся (например, поднимая тяжесть - штангу в спорт зале, мешок с картошкой, пакет в супермаркете, или просто тужась в туалете, особенно при запорах). И тогда образуются узелки вокруг прямой кишки. Возможен болевой симптом, кровотечение, выпадением геморроидальных узлов.

Как укреплять интимные мышцы мужчинам?!


    Для мужчин важно освоить первый этап инструкции  а также разделение мышц живота (волна животом). Занятия у мужчин проходят без тренажеров. Хотя сами упражнения такие же, как и у женщин с тренажерами (за исключением ТП, конечно).

    1) Для координации всех мышц.

    Сначала, для того чтобы ощутить все мышцы тазового дна и в дальнейшем полноценно укреплять их. Необходимо выделить «5 точек», т.е. научится сжимать по отдельность мышцы. Совсем разделить мышцы нельзя, однако научиться сжимать их с явным акцентом можно и нужно!
Какие это «5 точек»?!

    Мышцы прерывающую мочеиспускание, промежность, мышца поднимающая яички, сфинктер ануса, мышцы в районе копчика, а также втягивание низа живота.

Поначалу, не все мышцы явно ощущается, но, поделав упражнения какой-то время, приходит явное ощущение всех «5 точек». Упражнения на разделение делать по 1-3минуты, 8-10 раз в день – до полного освоения.

    2) Для развития силы мышц.

    Необходимо сжать и втянуть все эти мышцы максимально сильно и удерживать на максимуме 5 секунд, затем полностью, ПОЛНОСТЬЮ, расслабить и снова сжать. Для начала 3 подхода по 12 раз. Причем анус надо не просто сжать, а тянуть вверх - в сторону копчика, и затем, когда анус максимально втянут, еще надо постараться поджать хвостик. Т.е. представить, что у позвоночника есть продолжение – хвостик, и его надо поджать между ног (как делают собачки, когда их напугали) тогда в работу включаться все глубокие мышцы тазового дна.

    Упражнение на развитие интимных мышц надо делать каждый день. Утром, вечером, и желательно в течение дня. Ведь это незаметно для окружающих. А также сжимать мышцы во время физической нагрузки. И всегда, в течение дня мышцы таза и низ живота держать подтянутыми, примерно в треть силы. (Живот подтянут даже во время еды.) Особенно важно регулярно заниматься первые пол года занятий. Когда в первую очередь сопротивляется мозг! Это только курить и пить начать легко, а что-то полезное, надо над собой поработать!

    Вы же чистите зубы каждый день, и не думаете об этом? Вот и заведите еще одну полезную привычку! :) Поверьте, проверено на себе, все получается!

    Нечто интересное:

    У мужчин есть механизм, закручивающий струю (в спираль), что позволяет ей не разбрызгиваться длинному пути к цели. У женщин такого механизма нет.

***

 

    Ежедневные 15 минутные простые упражнения доступны любому мужчине при любой занятости на работе.

    Занимаясь со своей женой Имбилдингом, Вы в первую очередь занимаетесь профилактикой заболеваний мочеполовой сферы и улучшением половой функции.

  Укрепляете ваши отношения общими интересами в этой сфере.

    Своей положительной оценкой и заинтересованностью помогаете и ей добиться лучших результатов.

Привлекая свою даму к занятиям Имбилдингом, Вы проявляете заботу о ней, как любящий мужчина , и поверьте нам так важно чувствовать Вашу заботу! ;)


    БОНУС.

    Вариант одного из упражнений для мужчин.

    Сидя обнаженным на корточках перед большим зеркалом. Постарайтесь в течении 1с максимально подтянуть яички вверх. Затем сразу же расслабьте мошонку, чтобы яички снова опустились и приняли исходное положение. Как только яички опустились, снова попытайтесь их приподнять (подтянуть). Вместе с мошонкой одновременно втягивается живот и задний проход.
    Сделайте так 4 раза. Отдохните 3-10сек и снова 4 раза. Так нужно сделать 24 подхода (всего 96 подтягиваний)
Подтянули яички - вдох (короткий, резкий). Расслабили - выдох (абсолютно пассивный)

    После того как научитесь подтягивать сидя, выполнять в положении стоя. В дальнейшем чередовать сидя и стоя.

    Упражнение укрепляет семенные канатики и мышцы, поднимающие яички, тонизирует семявыносящие протоки, улучшает спермотогинез, повышает половую потенцию.

Автор статьи: Лидия Шишигина, инструктор имбилдинга из г.Новосибирска.

E-mail: Lida@ngs.ru

Сайт: www.im54.ru

    Рубрика "УЛЫБНИСЬ":


    Вот на Руси какие были мужики!
    Нос горбинкой! Х..й дубинкой!
    100 палок бросит и на руках носит!
    А сейчас!
    Нос картошкой! Х..й гармошкой!
    Пол палки бросит и на такси попросит!

----------------------------------------------------------------

    Жена выговаривает мужу:
    - Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!!
   Муж:
   - Мы, в отличие от вас, мы не мозги е*ем.

Рубрика "ЭРОТИКА В ИСКУССТВЕ":



Peter Johann Nepomuk Geiger, Erotic Aquarell about 1840

 

 

 ТРЕНИНГИ и СЕМИНАРЫ

Приглашаем на ТРЕНИНГ в Красноярске
"ИСКУССТВО БЫТЬ ВДВОЕМ"

СОСТОИТСЯ:
27-28-29 ноября
Пт: 18.00-22.00
Сб - Вс: 11.00-17.00


В ПРОГРАММЕ:

* С помощью Тантры Вы познаете неизвестные Вам грани сексуального наслаждений, которые заставят Вас по-новому взглянуть на свою жизнь, открыв те ее стороны, о существовании которых Вы даже и не подозревали. Вы перестанете воспринимать секс как чисто физическое действие с чисто физическим удовольствием. Секс первратится для Вас в мир неги и блаженства, которое может длиться бесконечно.

* Тантра поможет Вам найти себя. Когда тело находится в гармонии с духом, человек обретает счастье, через которое познает себя и окружающий его мир.

*Вы узнаете, как стать наиболее интересными и открытыми для своего любимого человека, как достичь взаимопонимания, чувственнности и более чуткого отношения со своей второй половинкой, как возобновить страсть в отношениях.

* После тренинга желающие продолжить обучение могут посещать еженедельные занятия по субботам, цена 300 руб.

КОНТАКТЫ: Надежда Мальцева т. 293-14-37
СТОИМОСТЬ: 3100 руб, семейным парам 5000 руб.
БЕСПЛАТНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ: 18 ноября в Його-баре, ср, 20.00-21.00 ул.Каратанова, д.17, ост. Гост. Октябрьская, инст. Искусств.

ВЕДУЩИЙ: Андрей Ермоленко "КОЛЯДА", психоллог, астролог, тренер по славянской гимнастике Здрава, руководитель Культурнооздоровительного центра "Коляда". За 11 лет провел более 300 семинаров-тренингов в разных городах России, в странах СНГ, в Индии.
http://www.yarsk.samopoznanie.ru/instructor/andrey-ermolenko/

 г. Новосибирск.
Ознакомительный СЕМИНАР-ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Адрес: ул. Кирова - 108 ( универмаг "Октябрьский" )   
Запись: по тел. 8-913-983-44-54
Подробности на http://www.Im54.ru

г. Красноярск
СЕМИНАРСКОЕ ЗАНЯТИЕ  по развитию ТАЗОВЫХ "Интимных" мышц в Клубе Женских Секретов
Адрес: Бограда 92, оф.110
Запись: по тел 293-14-37
Подробности на http://imtrener.ru/

г.Севастополь
Информационный СЕМИНАР  по имбилдингу
Запись: по тел. 8-050-967-95-86
Подробности на
http://imbuild.livejournal.com

г. Москва
СЕМИНАР - ПРАКТИКУМ "Имбилдинг - развитие тазовых интимных мышц"
Запись: по тел
. +7 (909) 92-777-62


Видео с семинаров и отзывы о них смотрите в наших группах.

Кому нужен видео-фильм с Семинара по Имбилдингу, пишите на Nadezhda@imtrener.ru, только указывайте, из какого Вы города.

До встречи в следующем выпуске...


 Наши ГРУППЫ:

  на Одноклассниках

Если не отображаются картинки в рассылке, то читайте выпуск в

АРХИВЕ РАССЫЛКИ

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.

В избранное