Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 126


Варианты стильных штор для спальни

Шторы для спальни – это не дизайнерский каприз, а необходимость, ведь это помещение довольно интимное, а отсутствие оконного убранства может привлекать излишнее внимание. Помимо этого, просыпаться с первыми лучами солнца, которые бьют в лицо, романтично только в теории. Но как выбрать необычные и в то же время стильные шторы? В галерее подобраны самые удачные варианты.Читать далее…

Комбинированные полы на кухне: керамогранит + ламинат

Основное назначение комбинированных полов на кухне – функциональное разделение зон приема и пищи и её приготовления. Кроме того, правильно подобранный контраст оттенков может сделать помещение визуально большим, а это очень немаловажно для небольших типовых кухонь многоэтажных домов. Одним из наиболее популярных сочетаний на сегодняшнее время является керамогранит и ламинат. Эти виды напольного покрытия привлекательны не только эстетически, но и в финансовом плане, практичны и долговечны. Примеры кухонь с комбинированным полом можно увидеть в фотогалерее.Читать далее…

Детская мебель для маленьких комнат: компактное размещение

Детская комната обычно имеет небольшую площадь. Небольшие размеры детской комнаты делают задачу размещения в ней мебели очень сложной. После её расстановки у ребёнка должно остаться место, где он мог бы побегать и поиграть. К выбору мебели предъявляются жёсткие критерии. Детскую мебель отличает многофункциональность и удобство. Кроме того, она должна нравиться самим детям. Дорогим вещам здесь не место, характеристиками мебели в детской являются прочность, устойчивость и экологическая безопасность. Мебельный рынок в России насыщен предметами детской мебели. Предлагаем вам ознакомиться с фотогалереей различных образцов мебели для детей.Читать далее…

Какая ванна лучше: стальная или акриловая? Разберем достоинства и недостатки

Вместо хорошо известных чугунных ванн, люди всё чаще стали использовать для водных процедур устройства, выполненные из стали или акрила. Стальные и акриловые ванны обладают небольшим весом, привлекательным внешним видом, прочностью и простотой установки. При сравнении изделий из этих материалов, достаточно сложно отдать предпочтение одному из них, но после того, как проведено тщательное ознакомление с достоинствами и недостатками каждого вида, можно будет сделать осознанный выбор.Читать далее…

Семейные и художественные фото на стене в прихожей: варианты аранжировки

Проектируя интерьер прихожей, дизайнеры часто используют в качестве декора фотографии. И это не только художественные фото. В последнее время в моду входят семейные снимки на стенах. Что нужно учитывать, размещая фотографии на стенах прихожей? Художественные фото располагают, практически пользуясь теми же приемами, что и при размещении картин. А вот семейных фотографий, как правило, хочется разместить побольше, создать целую фотогалерею. Но они зачастую сильно различаются по жанрам, размеру и стилям. Поэтому на первый план выходит задача объединения столь разных фотографий в единую композицию. Варианты размещения фотографий – и семейных, и художественных, можно посмотреть в фотогалерее.Читать далее…

Встроенная мебель делает маленькую гостиную просторнее

В каждом доме есть гостиная, которая вечером служит местом встречи всей семьи для общения и отдыха. Здесь встречают гостей, стремясь создать обстановку удобства и комфорта. Создание атмосферы дружелюбия и благожелательности во многом зависит от дизайна интерьера, который присущ гостиной. Приходится признать, что почти все наши гостиные обладают небольшими размерами и с трудом вмещают всю необходимую мебель. Но даже небольшое помещение можно обставить со вкусом, используя стены для установки встроенной мебели, оставляя пространство комнаты свободным. Предлагаем вам познакомиться с фотогалереей обстановки ряда гостиных, в которых установлена встроенная мебель.Читать далее…

Как выбрать двуспальную кровать: на что обратить внимание

К выбору двуспальной кровати следует подойти тщательно и осмотрительно, поскольку она принадлежит к наиболее важному атрибуту спальни супругов. Не следует приобретать первую понравившуюся модель. Надо исходить из того, что в настоящее время в продаже имеются образцы, в полной мере удовлетворяющие принятым требованиям. При этом высокая цена ещё не гарантирует высокое качество кровати. Кровать может стоить недорого, но обладать всеми необходимыми свойствами. Предлагаем вам познакомиться с фотогалереей моделей двуспальных кроватей, позволяющей сделать оптимальный выбор.Читать далее…

Как хранить перчатки в гардеробной: несколько интересных способов

Перчатки сегодня, как и в прошлом, – один из незаменимых аксессуаров. Кожаные и матерчатые, вязаные и шитые, праздничные и повседневные, — все они требуют надлежащего ухода, чтобы сохранить свой внешний вид и первоначальные качества. Не надо ждать, пока перчатки испачкаются или деформируются. Начинать ухаживать за ними лучше всего с первого дня использования. Правильный уход определяется, прежде всего, материалом, из которого сделаны перчатки. Больше всего проблем бывает с кожаными и замшевыми перчатками. Эффектные, дорогие изделия ярких или светлых цветов с интересным декором требуют особо внимательного отношения. Несколько интересных и оригинальных способов хранения перчаток в гардеробной можно посмотреть в нашей фотогалерее.Читать далее…


В избранное