Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 136


Какой длины и ширины должны быть шторы? Советы по выбору

Длина штор – это важный параметр, который стоит очень внимательно учитывать при выборе штор. От того, какой длины будут шторы в помещении, зависит стиль интерьера комнаты. Ширина шторы также напрямую влияет на то, как будут выглядеть будущие шторы и какого впечатления вы хотите добиться. В зависимости от того, в каком стиле оформлено помещение и какую роль выполняют в нем шторы, подбирается их длина и ширина. Каковы общие принципы выбора длины и ширины штор, как выглядят шторы разных параметров? На эти вопросы мы и попытаемся ответить с помощью фото и пары советов.Читать далее…

ЛИНОЛЕУМ НА КУХНЕ НЕ ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ ДЕШЕВО

У многих людей имеется предубеждение о линолеуме как о довольно неприглядном покрытии, которое насколько дешево стоит, настолько же и выглядит. Дешево, по сравнению с качественным ламинатом, напольной керамической плиткой или керамогранитом. Ну, что касается внешнего вида, да и качества, в целом они правы – дешевый низкокачественный линолеум действительно уступает вышеупомянутым видам напольного покрытия. Однако, линолеум бывает разный. И, если брать линолеумное покрытие высокого класса, то он отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к полам на кухне. Что же касается внешнего вида, посмотрите на фото линолеумных полов на кухне в нашей галерее и оцените их сами.Читать далее…

Идеи для комфортной детской: уютное кресло качалка

Каждый любящий родитель стремится дать своему ребенку все самое лучшее, обустраивая детскую комнату с максимальным комфортом. А что у нас обычно ассоциируется с комфортным отдыхом? Уютное кресло или диванчик, верно? А что, если это будет не просто кресло, а кресло-качалка? Сидеть, раскачиваясь как на качелях приятно даже взрослым, не говоря уже о детях! В сегодняшней фотогалерее показаны примеры детских кресел-качалок разного дизайна и расцветки. Так что, если вы хотите устроить детскую своего ребенка с выдумкой и ищете интересные идеи, приглашаем вас к просмотру!Читать далее…

Как выбрать коврик для ванной: характеристики и свойства разных материалов

Не думайте, что покупка такой, казалось бы, простой вещи как коврик для ванной – легкое дело. Отнюдь! В наше время развелось столько необычных супер материалов с трудно произносимыми названиями и интересными свойствами, что впору писать про них целые энциклопедии! Так что, прежде чем приобрести коврик в ванную комнату, почитайте о свойствах разных материалов и просмотрите галерею с картинками.Читать далее…

Оригинальный дизайн стен в прихожей: интересные варианты обновления

Прихожая – это такая комната, которая требует более частого косметического ремонта, чем остальные помещения. Так как стены прихожей довольно быстро обтираются и становятся обшарпанными, то примерно каждые три-четыре года интерьер прихожей следует обновлять. И чем больше оригинальных идей дизайна будет в вашем распоряжении, тем лучше – будет из чего выбрать подходящие именно для вашей прихожей. Вот почему мы стараемся показать вам как можно больше разных вариантов дизайна прихожих в разных стилях. Вот и сегодня вы можете посмотреть некоторые из них в нашей фотогалерее.Читать далее…

Дизайн зала (гостиной) с балконом: варианты с традиционным и присоединенным балконом или лоджией

В наших типовых квартирах в гостиной очень часто имеется выход на балкон и это обстоятельство следует учитывать при создании интерьера помещения. Потому что из-за наличия балконного блока с большим окном и с балконной дверью нередко очень сложно придумать гармоничное оформление такого объекта. Хочется, чтобы было и красиво, и удобно. Но обычно получается только что-то одно. В связи с этим владельцы таких комнат стремятся к объединению балкона с гостиной, что также, в свою очередь, порождает новые вопросы. Давайте попробуем дать на них ответ с помощью примеров оформления гостиных с балконом в нашей фотогалерее.Читать далее…

Мех в спальне: престижный атрибут с ноткой лоска

Что может быть уютнее, приятнее и нежнее, чем пушистый мех? Присутствие меха в спальне в любых его проявлениях делает эту комнату еще комфортнее и милее. Но мех – это не только красиво, но и тепло, именно поэтому он особенно уместен в спальне, самой спокойной комнате, располагающей к отдыху и снимающей все тревоги и заботы дня. Мех в спальне может выступать в самых разных ипостасях: в качестве коврика возле кровати, мехового покрывала, наволочки для декоративной подушки. Посмотрите на симпатичные варианты применения меха в интерьере спальни в нашей фотогалерее.Читать далее…

Диван в гардеробной: как это выглядит (несколько вариантов с фото)

Не в каждой гардеробной комнате можно разместить диван, даже если речь идет о совсем небольшом диванчике-козетке. Но уж если есть такая возможность и размеры комнаты позволяют это сделать – вы не пожалеете. Потому что комфорта и удобства не бывает много, а мягкий уютный диван – это безусловно супер комфортно. В комнате, где мы подбираем себе наряд, переодеваемся, каждый день создаем себе новый образ, наличие удобного дивана сделает все эти процессы намного легче и проще. Оцените варианты размещения дивана в гардеробной, пользуясь картинками из фотогалереи, которые помогут вам лучше представить себе, как это выглядит.Читать далее…


В избранное