Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 147


Шторы в стиле арт-деко: красивые фото в интерьере

Стиль арт-деко появился в начале 20-го века и к 1925 году достиг вершины своего развития. Особой популярностью он пользовался во Франции и США. Стиль сочетает в себе беспечный модерн и основательный неоклассицизм. Для этого стиля характерны энергичные, бросающие вызов формы с неровными срезами, изобилие цветов и рисунков, многообразие узоров роскошной выделки. Полюбоваться на разнообразие вариантов штор в стиле арт-деко в интерьере вы можете в нашей сегодняшней фотогалерее.Читать далее…

КАК ОФОРМИТЬ СТОЛОВУЮ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ: НЮАНСЫ СОЗДАНИЯ ИНТЕРЬЕРА

Зачастую столовая является помещением, которое объединяет всех членов семьи за трапезой. Поэтому эта комната должна быть комфортной и уютной для всех. Несмотря на то, что вкусы членов семьи могут быть разные, интерьер столовой должен удовлетворять пожелания каждого человека в семье. Варианты разных интерьеров столовых на любой вкус вы можете увидеть в нашей фотогалерее. Возможно, какой-то из них послужит вам основой для создания интерьера собственной комнаты.Читать далее…

Как декорировать детскую комнату бюджетно и с выдумкой: многообразие вариантов с фото

При оформлении детской комнаты нужно учесть один существенный момент. Дети быстро растут, и вместе с тем меняются их увлечения, интересы и вкусы. Чтобы заново не ремонтировать детскую комнату каждые два-три года, стоит придерживаться основного правила – оформляя интерьер детской, предусмотрите возможность быстро поменять декор при минимальных затратах. О том, как это сделать, читайте далее, а также вдохновляйтесь идеями, представленными в фотогалерее.Читать далее…

Интерьер туалетной комнаты: с чего начать планировку

Говорят, мой дом – моя крепость. А значит и оформлять его каждый решает по-своему. Однако тут-то и начинаются метания! Какой стиль выбрать? Как его вписать в имеющуюся жилплощадь? Какие стройматериалы купить? Да еще ведь мало кто всю квартиру отделывает в одном стиле. Так что, все эти вопросы приходится решать два, три, а то и больше раз – в зависимости от количества комнат. И вот доходит очередь до санузла. С чего начать планировку туалета? О чем стоит задуматься в первую очередь? В этой заметке мы постараемся ответить на эти вопросы, а в фотогалерее дать варианты планировок туалетных комнат.Читать далее…

Ковродержатели: что это и зачем они нужны?

Что такое ковродержатель? Нет, не подумайте, что это приспособление для крепления ковра на стену, как это может показаться на первый взгляд. Наоборот, ковродержатели удерживают ковер не в вертикальном, а, скорее, в диагональном положении. Заинтригованы? Ну, тогда читайте о том, что такое ковродержатели и для чего они нужны, далее в этой заметке. А также смотрите фото в галерее, на которых показаны ковродержатели в нескольких вариантах.Читать далее…

Как и куда повесить картины в гостиной: 4 золотых правила развески картин

Может так получиться, что купив понравившуюся картину, вы столкнетесь с тем, что в вашу гостиную она никак не вписывается. Знакомая ситуация? Поэтому, прежде чем купить, а затем повесить картину на стену, следует учесть некоторые нюансы и соблюсти ряд правил. Что это за правила? Какие факторы следует учесть при развеске картин? Этим вопросам и посвящается данная статья. Примеры планов и схем развески картин смотрите в нашей фотогалерее.Читать далее…

Камин в спальне: мечта или реальность? 3 способа создания домашнего очага

Любоваться огнем сидя дома на мягкой подушке или лежа на кровати – наверняка, каждый хоть раз мечтал об этом! Камин в частном доме еще можно себе представить, а вот для квартиры установка настоящего дровяного камина создало бы некоторые затруднения. По правилам безопасности, чтобы установить камин в квартире вам понадобилось бы, во-первых, разрешение специальных организаций. Вторым препятствием к мечте будет планировка квартиры: она должна соответствовать всем требованиям относительно пространства жилплощади – оно должно быть достаточно большим для размещения камина. Как видно из всего, поместить камин в квартире практически не представляется возможным. Но не расстраивайтесь, существует другой способ создать домашний очаг!Читать далее…

Какой вид деревянного пола выбрать для гардеробной

Гардеробная – место, где храниться великое множество вещей, от платьев и обуви до чемоданов, на которых регулярно собирается пыль. Поэтому очень важно правильно выбрать материал для полов в этой комнате. Какое напольное покрытие выбрать, чтобы оно было эстетичным, легким в уборке, комфортным? Дерево – одно из наиболее экологически чистых, обладающих прекрасными теплоизоляционными характеристиками материалов. Оно способно создать полезный для человека микроклимат, обладает естественной красотой. Просмотрев фотогалерею, вы убедитесь в красоте деревянных полов, увидите сочетание разнообразных текстур, цвета напольного покрытия и мебели для хранения вещей.Читать далее…


В избранное