Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивые дома

  Все выпуски  

Красивые дома - Семь способов обновить интерьер кухни


Со временем интерьер кухни надоедает, и каждой хозяйке хочется внести в эту комнату немного изменений, которые бы буквально преобразили пространство комнаты. На самом деле сделать это не так сложно, как кажется. А если хочется купить новую мебель, то кухни на заказ здесь будут как нельзя кстати.

 Первое, что можно сделать – это украсить стены кухни простыми полосками, которые помогут разделить комнату на зоны. Куда именно их клеить, это решать только хозяйке, самое главное, чтобы результат работы нравился всем домочадцам.

 Второе – это покрасить в яркие тона те или иные до сих пор неокрашенные поверхности. Или просто поменять цвет навесных ящиков, или даже столешницы. К тому же это не так уж и дорого, да и много времени не займёт, а вот результат не заставит себя ждать.

 Третье – это просто поменять пол на кухне. Если это был линолеум, то почему бы не заменить его паркетом, а если это был паркет, то почему бы не сменить его на ламинат? После этих преобразований кухня получится ещё более яркой и станет самым любимым местом для всей семьи.

Читать полную версию статьи 


В избранное