Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивые дома

  Все выпуски  

Красивые дома - 20 Веселых идей освещения


Если вы хотите создать уникальное пространство, которое полностью выражает вашу индивидуальность, предлагаем вам ряд вариантов необычного освещения. За эти годы освещение стало чем-то вроде художественной формы. От цветных акцентов и неожиданного размещения света до абстрактных дизайнов. Обязательно найдется стиль, который позволит вам выразить свою эмоциональную и внутреннюю сущность. Взгляните ниже на некоторые из самых ярких идей освещения, которые помогут вам воплотить ваши самые яркие проекты.

Используйте уникальное размещение

Одним из самых простых способов получить удовольствие от вашего освещения является креативный и нестандартный подход. Один из таких способов — разместить свои светильники так, чтобы они были направлены в разные стороны в хаотичном порядке, как на первой фотографии ниже.

 

 

С помощью гирлянд вы сможете преобразить ваше помещение либо же украсить дворик у дома. Этот вариант весьма прост в исполнении, ведь вам не придется прокладывать дополнительную проводку, а лишь подключить гирлянду в ближайшую розетку. Попробуйте развесить гирлянду по периметру вашего пространства или же наоборот небрежно разбросайте по углам. В общем — перед вами открывается широкое поле для фантазий.

Продолжить читать >>> 


В избранное