Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Природный материал

  Все выпуски  

Природный материал - розы из листьев


Природный материал Природный материал

   05 августа 2009
  Розы из кленовых листьев

Розы из кленовых листьев

Тема роз из кленовых листьев популярна уже несколько лет и каждую осень не сходит со страниц многих сайтов. Семья Горбуновых, просмотрев курс по изготовлению роз, решила также испытать свои силы не дожидаясь осени. Слово главе семейства - Игорю Сергеевичу.

"Посмотрели у вас курс по изготовлению роз, очень понравилось. Нужно было сделать что-то в садик ребенку, какую-то поделку из природных материалов.

Поделка в садике очень всем понравилась. Когда я пришел в садик забирать детей, то сказали что все воспитатели ходили смотреть букет и все восхищались, как это можно из простых кленовых листков смастерить такие нежные розы. В букете, правда, присутствуют листья цветка канны, красные. Только приходилось их разрезать вдоль, потому что в середине листка проходит толстая жилка. По краям букета тоже приложены листья канны, красные и зеленые. Букет поставили в вазу. Хотя и вазой ее не назовешь. Банка из под кофе обложенная ивовыми прутиками и обмотана веревкой. Вот и вся ваза. Букет собирали всей семьей: мама - Татьяна Александровна, папа - Игорь Сергеевич и дочки Лидочка и Дашенька. Живем мы в городе Арзамас, Нижегородской области.

Розы из кленовых листьев
увеличить


Розы из кленовых листьев
увеличить


Розы из кленовых листьев
увеличить

От редакции:
Очень красиво получилось. Зеленые розы из листев - это супер! Технология изготовления роз из листьев подробно показана вот на этой странице - Осенние розы.

Редактор - Сергей Резников


В избранное