Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Ароматов.

  Все выпуски  

Ложка масла для здоровья.


" Мир Ароматов "
Ароматная газетка

Ложка масла для здоровья.

Сегодня разработано и существует множество методик и способов очищения организма от шлаков и токсинов. Но с незапамятных времен использовалось и до сих пор успешно применяется в народной медицине средство довольно простое и доступное каждому из нас – растительное масло.

Самое интересное, что эффект, получаемый в результате применения масла, пока не имеет определенного научного объяснения. Однако доказано, что «жевание» подсолнечного масла помогает не только вывести яды и шлаки из организма, но и уменьшить общее недомогание, а также противостоять всевозможным инфекциям и бороться с воспалительными процессами.

Находясь в полости рта, растительное масло вызывает раздражение слизистой и заставляет выделять токсины, а также различные бактерии и вирусы. Кроме того, масло как бы вбирает растворяемые в жирах вещества, которые не вымываются водой. К тому же это проверенное средство против кожных заболеваний.

Как правильно жевать растительное масло? Утром натощак набрать в рот 1 столовую ложку подсолнечного масла и, не торопясь, интенсивно перемещать его, пропуская сквозь зубы. Оптимальное время процедуры – 15-20 минут.

По мере «жевания» масло начнет приобретать все более жидкую консистенцию. Когда золотистое масло подсолнечника превратится в мутную молочно-белую жидкость, выплюньте ее. Как следует, прополощите рот теплой водой и тщательно почистите зубы.

Будьте внимательны! Может случиться так, что организм чрезмерно бурно отреагирует на процесс выведения шлаков и ядов. Может резко подняться температура тела. В этом случае необходимо сократить количество масла до одной чайной ложки и постепенно увеличивать дозу и длительность процедуры.
Курс лечения длится 4-6 недель. Ближе к весне особенно необходимо разгружать организм от накопившихся в нем вредных веществ.

В период лечения растительным маслом откажитесь от алкоголя и никотина, избегайте стрессовых ситуаций. И пейте, пейте как можно больше свежих фруктовых и овощных соков, травяных настоев, минеральной воды, чтобы тем самым стимулировать выведение шлаков из своего организма.

Укрепляйте иммунную систему! При лечении растительным маслом не исключайте мероприятия, которые стимулируют выведение шлаков через кожу, дополнительно укрепляют иммунную систему и помогают снять напряжение. Сауна и паровая баня в этом смысле просто необходимы. После парилки очень полезен контрастный душ, который не только стимулирует кровоток в теле, но и активно способствует быстрому выведению вредных веществ из организма.


Будьте здоровы!

Внимание!

В Екатеринбурге проходит уникальный семинар по ароматерапии, все желающие узнать подробную информацию звоните по телефону:

8-904-54-13-908 (Анастасия)

Занятия: йога в Екатеринбурге.  


Интересно

Интересная книга:
Моложе с каждым годом. Как дожить до 100 лет бодрым, здоровым и счастливым.
Старайтесь консультироваться с врачом: бесплатная консультация врача.

Набор эфирных масел "Семейное Здоровье". Узнать подробности..

Лучшие психологические тесты
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?

Читайте статьи на сайте

Ароматерапия против зимней депрессии.

Большая территория северного полушария находиться в период с ноября по март во владении зимы. Белый пушистый снег, зимние горки, санки и другие зимние приятности оставляют не забываемую радость. Но чаще из-за крепких холодов и короткого светового дня многие люди чувствую упадок настроения, пониженное количество энергии в теле. Проще говоря человек попадает в "зимнею депрессию".

Чтать далее: Ароматерапия против зимней депрессии...

Эфирное масло - верный помощник в лечении нервной системы.

Эфирные масла помогают справляться с многочисленными недугами, в их число входят и болезни нервной системы. Эфирные масла способствуют снятию напряжения, расслаблению, успокоению. Они верный помощник в борьбе со стрессами и различными травматическими ситуациями.

На нервную систему благоприятно воздействует мятное эфирное масло, имбирное, масло кипариса, розового дерева, грейпфрутовое.

Чтать далее: Эфирное масло для нервной системы

Усталость снимет рукой.

Мы устали, а чтобы как-то поднять внутренний тонус, мы пьем крепкий чай, кофе, алкоголь или лекарства. Это вредные для организма стимуляторы, которые можно заменить эфирными маслами, дающими тот же эффект, но не вызывающих никаких неприятных побочных эффектов.

Усталость снимет рукой. Ароматы в помощь >>>>>


ПРОФИЛАКТИКА ЛУЧШЕ ЛЕЧЕНИЯ


Профилактика, здоровье, красота
Мы сами боимся признаться себе в этом, но лю­дей не покидают страхи, связанные с размышления­ми о возможных болезнях и преждевременной смер­ти. Всех людей посещают эти страхи, хотя не все со­знают их.

Некоторые из нас станут возмущенно отрицать свою подверженность подобным страхам и даже бра­вировать мнимым презрением к смерти. Но даже те из храбрецов, которые любят позировать своим равноду­шием к грядущему концу, боятся серьезно заболеть и оказаться беспомощными.

ПРОФИЛАКТИКА ЛУЧШЕ ЛЕЧЕНИЯ, читать далее...


Самоисцеление при любых видах аллергий.

Аллергии возникают на граничных с внешней средой областях тела, а именно на слизистых и коже. Объединяющим и защитным элементом этих внешних областей тела является обмен веществ. При аллергиях властвует ослабленное пищеварение. Начинают превалировать шлаки, возникающие в процессе обмена веществ, а также токсины, как физические, так и духовные, собирающиеся в клетках тела. Шлаки и токсины начинают проявлять себя в зуде, опухолях, скоплении слизи, отделениях желёз, помрачениях сознания, усталости и раздражительности.

Оставить кмментарий на сайте: Мир Ароматов... Читать продолжение.
Ароматы защитят силы организма в любую погоду.

Причина подверженности инфекции – слабость защитных сил организма.

Здоровье защитных сил организма прямо зависит от равновесия, душевных сил, здорового пищеварения, здоровья тканей организма, в особенности тех из них, которые непосредственно участвуют в образовании аппарата защиты не клеточном уровне.

Ароматы защитят силы организма в любую погоду... Читать продолжение.





  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда, мой сайт о красоте.
  Посоветуйте эту ароматную рассылку Вашим друзьям и знакомым.

Наши друзья:
Оборудование для производства хлеба: пищевое оборудование для производства хлеба.


В избранное