Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 49.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Реальность и вымыслы о женской красоте.

 

Выпуск 49

от 15.12.05.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

С вами ведущая рассылки Галина

и я рада приветствовать вас снова!

Спасибо всем, кто делится своим опытом, советами и рекомендациями!

 


Косметика "Чаровница" – высшее качество

 натуральной косметики

 


Здравствуйте! С вами Марина Скворцова.

Основные функции косметики "Чаровница" 

В продолжение данной темы предлагаю Вам следующую статью: 

Защита 

Двадцатый век ознаменован нашествием ксенобиотиков, то есть чужеродных веществ. Человек настолько загрязнил окружающую среду, что он пьет, ест и вдыхает массу вредных для себя веществ, которые чрезвычайно трудно вывести из организма. Эти вещества заставляют развиваться и работать с перегрузкой окислительные системы организма. Человек борется с ксенобиотиками при помощи кислородных радикалов (более знакомых нам под названием – свободные радикалы и перекиси). Избыток свободных радикалов вызывает разрушения клеточных оболочек и самих клеток, что приводит к быстрому старению организма и сбоям в работе иммунной системы: аллергическим заболеваниям, иммунодефицитам и аутоиммунным заболеваниям, развитию опухолей. 

Но кожа испытывает на себе тяжелейший "пресс" свободных радикалов не только от переизбытка ксенобиотиков в окружающей среде. Дело в том, что основные виды излучений, воздействию которых наша кожа постоянно подвергается (Ультрафиолетовое облучение солнца, проникающая радиация (вследствие повышенного радиационного фона), СВЧ-токи (при контакте с компьютерами, электроникой и бытовой техникой), вызывают лавинообразное образование перекисей и свободных радикалов в коже, приводя к тяжелейшим интоксикациям не только кожи, но и всего организма. 

Французские косметологи в ходе исследований неблагоприятных факторов воздействия на кожу человека выяснили, что на 75% старение кожи вызвано воздействием перекисей и свободных радикалов. Эти данные выводят функцию защиты кожи от свободных радикалов на одно из первых мест в косметологии. Тем не менее, до сих пор подавляющее большинство косметических марок трактует защиту от перекисей и свободных радикалов только как защиту от солнечных лучей и по этой причине используют только систему SPF (солнцезащитных) фильтров, быстро разрушающихся под действием солнечных лучей, и совершенно бесполезных при защите от пылевых ксенобиотиков, СВЧ-токов и проникающей радиации. Естественно, что отсутствие мощной сбалансированной антиоксидантной защиты в подобных косметических сериях не позволяет защищать клетки кожи от преждевременного старения и повышенного риска возникновения таких нарушений, как аллергия и рак кожи. 

Косметическая серия "Чаровница" – лидер в производстве косметики с использованием комплексного подхода в антирадикальной защите кожи. Наличие мощной комплексной антиоксидантной защиты на базе препаратов КОМОС, Кордасил, Оксиден и др. в сочетании с традиционными подходами (например, использование витамина Е) позволяет достигать очень высоких результатов нейтрализации различных перекисей и свободных радикалов. 

С КОМОСом и Оксиденом вы познакомились в предыдущем выпуске рассылки. Сегодня представляю вам еще один уникальный компонент косметики "Чаровница" – "Кордасил"

"Кордасил" – препарат растительного происхождения, соединяющий в себе свойства разных растений – антиоксидантов, тысячелетиями традиционно использующихся в народной медицине разных регионов, обладающих способностью предотвращать рак и лечить от аллергии, восстанавливать печень и бороться с разрушительными последствиями инфекций и воспаления, а именно расторопши и винограда. 

"Кордасил" – препарат №1, защищающий клетки печени и других органов от активного разрушения окислителями. Именно эти яды вызывают ослабление иммунитета и многократно повышают риск заболевания раком. "Кордасил" защита №1 для кожи от солнечных лучей, проникающей радиации и СВЧ-излучения, вызывающих активное старение кожи. 

На основе препарата "Кордасил" разработаны следующие косметические средства:

"Крем дневной тройного действия"
"Косметическое молочко"
"Ночной крем с гиатуроном"

В зимний период преобладание низких температур в сочетании с высокой влажностью воздуха и порывистым ветром создает условия, при которых кожа подвергается быстрому, интенсивному переохлаждению и обветриванию.
Наличие экстракта родиолы розовой в составе Защитного крема
"Три сезона" препятствует переохлаждению и активно повышает температуру кожи на несколько градусов. Это происходит за счет повышения скорости обмена веществ. В отличие от многих других разогревающих средств и мазей раздражающего действия, экстракт родиолы розовой не расширяет кровеносные сосуды.
Это удивительное свойство делает экстракт родиолы розовой незаменимым для создания стойкой защиты от охлаждения кожи лица, позволяющей защитить кожу от холода, не повредив при этом мелкие кровеносные сосуды.

 

Более подробную информацию Вы получите на сайте: www.naturkosmetika.narod.ru

Вопросы  по косметике "Чаровница" направляйте по адресу skvortsova_m@mail.ru 

 

Будьте всегда красивы! 

С уважением, 

Марина Скворцова

 


Дивная энергия воды.

 


Почему душ Алексеева лучше, чем душ Шарко.

Душ Шарко известен с позапрошлого века. Характерно заблуждение относительно него. Сам Шарко создал душ высокого давления, низкой температуры (+10 гр.) и распыленной струи. Впоследствии этот душ, сохранив свое название, превратился в обычный струевой, теплый или контрастный. Но остался душем высокого давления воды. Его воздействие можно приравнять к удару кулаком. Именно поэтому остаются синяки на теле.

Душ Алексеева синяков не оставляет, хотя и является также душем высокого давления. Причем высокое давление создается душевой насадкой при обычном напоре воды. Это объясняется особенностями строения самой массажной струи воды – она прерывистая, что отчетливо видно на фотографиях. Она не бьет, а «поколачивает». Именно поэтому и достигается большая эффективность процедуры.

Душ Алексеева лучше, так как при тех же эффектах, к процедуре добавляются спецэффекты – облако воды и ветер в ванной (вам придется приобрести более тяжелую шторку в ванную комнату!). Душ Алексеева творит чудеса – рассасываются послеоперационные рубцы, исчезают растяжки на коже, целлюлит, варикоз.

Начиная с первого дня применения, вы заметите, что сон стал более крепким, а вы – спокойнее. Он незаменим при всех заболеваниях опорно-двигательного аппарата, снижении иммунитета…

Подробности на сайте www.roxolana.ru

 

Мои впечатления.

Не удержалась я и заказала этот душ. Честно говоря, давно о нём много хорошего читала: то там статья попадётся, то там отзыв... Однажды даже на сайт зашла и всё про него прочитала. Решила: хочу! Ну решила и решила. До заказа так руки и не дошли. А тут он сам ко мне в руки идёт: если я в своей рассылке про него статьи даю, то заказать его сам Бог велел.

Получила я его на почте и принесла торжественно домой. Распотрошила коробочку: всё скромно - смеситель, две насадки и... ой, книжечка какая интересная! А в книжечке той не только про то, какой эффект душ даёт, но и масса ценных советов и рекомендаций: и как самому себе массаж делать, и про эфирные масла и как ими пользоваться, и про травяные ванны, и вообще, рецептов разных масса и для лица, и для тела. В общем, ценная книжечка.

Пошла я вечером душ опробовать. Как-то с недоверием я отнеслась к насадке с 19ю дырочками: ну что 19 струек могут дать? Начала с насадки в 61 дырочку. Понравилось. Массирует тело гораздо лучше, чем обыкновенный душ. Однако, для тех отзывов, что я предварительно начиталась из своей же рассылки, этого было мало. "И это всё?" - подумала я. Дай-ка я попробую вторую насадку.

И тут моему удивлению и восторгу не было предела! С таким напором вода ударила мне в спину, что я ахнула! То, что при помощи этой насадки можно довольно быстро избавиться от целлюлита, я поняла сразу. Это, действительно, массаж. И очень классный массаж. Ну разумеется, я прошлась по всем частям тела, чтоб понять, где какого эффекта можно ожидать. И тут же столкнулась с проблемой: с чего начинать? С каких мест? Второй подбородочек, морщинки у глаз, отложения солей вдоль всего позвоночника, особенно в шейном, толстенькие бочка, целлюлитик - всё в полном составе. Если каждую зону минут по 20 пробивать, то под душем часа 4 стоять можно. Пришлось начать с того, что наиболее необходимо: с шейного отдела позвоночника.

И вот так вот, через день, стоя под душем Алексеева по полчаса, мне хватило 8 сеансов, чтобы избавиться от довольно серьёзного застоя в воротниковой зоне. Такого результата я никак не ожидала - могла только надеяться. Стоимость душа Алексеева равна двум сеансам массажиста. А сколько денег и времени я бы потратила, посещая массажиста с этой целью! Постоянно сидя за компьютером, не мудрено заработать себе отложение солей, боли в спине и прострелы в руках. А приобретение душа Алексеева поможет избавиться не только от этих проблем.

Не забывала я и по ногам пройтись. Как здесь уже давались рекомендации сначала растирать жёсткой мочалкой ноги до красноты, а потом массировать их душем, так я и делала. И, скажу я вам, кожа на ногах стала очень гладкой и нежной, а целлюлитик стал менее заметен. Второй подбородочек - тоже, родимый, стал исчезать уже после второго сеанса. Работоспособность увеличилась на много. И ещё одна волшебная штука произошла: я перестала есть после восьми вечера. Просто не хочу. Точнее, хочу, но кроме морковки в меня почему-то больше ничего не лезет. Странно, но здорово.

В общем, девушки! Рекомендую. Хорошая вещь.

Если при заказе душа Алексеева на сайте www.roxolana.ru вы сошлётесь на эту рассылку, то получите скидку от 7 до 10%.

Ваша Галина.


Вы спрашивали? Вам отвечают!

 


Вопрос.
Здравствуйте Галина, спасибо Вам за интересную рассылку.
Хочу спросить, какие марки профессиональной декоративной косметики вы
посоветуете начинающему визажисту. Может у кого-то есть личный опыт
использования, буду очень благодарна за информацию.
С уважением,
Ольга Кандакова

Мне бы хотелось порекомендовать Ольге косметику Мэри Кэй. Совет не из
воздуха - одна моя знакомая, которая является личным визажистом
нескольких известных музыкальных артистов, пользуется этой косметикой
для профессионального визажа. Также она говорит, что многие другие
московские визажисты пользуются именно косметикой Мэри Кэй и очень ею
довольны. Поэтому смело рекомендую эту марку.


Прислать свой совет

 

Вопрос.
В ветреную погоду и при морозе сильно слезятся - если кто знает, как вылечить глаза от этого, подскажите, пожалуйста. Эта проблема со мной уже много лет. Делала примочки - не помогли

*Анна*

 

Защитить глаза от ветра и снега помогут очки или шапочка с козырьком. В любом случае Вам надо обратиться к офтальмологу.

 

Повышенное слезоотделение на ветру и морозе является защитной реакцией, однако если Вы отмечаете слишком сильное слезотечение, то нужно проверить проходимость слёзных каналов. Это Вам может сделать любой офтальмолог.


Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте, Галина и девочки! Мой вопрос таков: обязательно ли
пользоваться одной серией косметики или возможно совмещать тоник, крем, молочко и
т.п. разных производителей? Что говорят по этому поводу косметологи?
С уважением, Леночка.

 

Здравствуйте Леночка, Галина и все читательницы.
По поводу совмещения косметики. Мне кажется, что надо смотреть на результат, как кожа будет реагировать. Вот я пользуюсь кремом одной фирмы, а гели для умывания этой фирмы мне вообще не подходят, кожа шелушиться и покрывается пятнами. Зато крема фирмы, гелем которой я пользуюсь, мне не нравятся…. Вот и получается совмещать, но при этом ни каких проблем я не испытываю.
Даша.

 

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте!
Я не очень давно подписалась на Вашу рассылку, но читаю её с большим удовольствием.
У меня вот какая проблема: Растут волосы над верхней губой, очень комплексую. Может у кого-то есть такая же проблема, подскажите как с этим можно бороться или как можно от этого избавиться навсегда.
Заранее благодарю за ответ, Светлана.

 

А я просто осветляла надоедливые волоски гидропиритом + нашатырь. Хватает на 2-3 недели.
Удачи!
Катерина

 

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте, Галина и девченки! Я бы очень хотела похудеть. Может быть кто-то пробовал таблетки из аптеки. В журнале "Мини" написано, что Лолита Милявская похудела с ними. А вот какие именно таблетки, не написано. Я пробовала "Идеал", это жуть, очень сильное слабительное!!!!
Спасибо. Натали

 

Рецепт диеты от Лаймы Вайкуле.
Она как-то рассказывала о том, что когда ей необходимо БЫСТРО похудеть,
то она использует эту диету. Рассчитана она на 9 дней и уносит 8-9
килограммов.
1день - три раза (завтрак, обед и ужин) едим отварной рис без соли и чай
без сахара.
2 день - то же
3 день - то же.
4 день - три раза отварную куриную грудку без соли и чай без сахара, минералка.
5 день - то же
6 день - то же.
7, 8 и 9 дни едим только яблоки.
Потеря веса гарантирована.
Но больше 9 дней сидеть на такой диете очень вредно.

 

Я много раз пробовала худеть. Но только сейчас нашла очень хороший метод.
Я стараюсь есть по 1000 ккал. Из сладкого ем только мёд (несколько чайных ложек в день, в меня больше не влезает). Мучное совсем не ем. И причём пищу я тщательно пережёвываю, ем медленно.
Живот уже через неделю стал таять. Даже брюки стали сваливаться.
Похудеть - это так просто!!!
Оля.

 

Прислать свой совет

Жаль, что в прошлый четверг не вышла программа "Страсти по диете". Видимо, "кто-то" очень не хотел, чтобы её увидели миллионы телезрителей...

 


Вы спрашиваете:

 


Вопрос.
Здравствуйте, мне 23 года и при моем росте (172 см) у меня вес всего 50 кг. Мне бы очень хотелось изменить свою внешность, может читатели этой рассылки могут
посоветовать какой-то способ, чтобы набрать вес.
Заранее благодарю, Л.


Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте Галина и милые женщины!
Моей дочке 13 лет и у нее проблема с кожей лица- угревая сыпь, особенно носогубный треугольник засорен. Ей делали чистку в косметическом кабинете, там же ей дали специальный гель для умывания, угрей не было дней 10, потом все повторилось сначала, на мой взгляд даже хуже стало. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации? Может можно изготовить какую-нибудь мазь или протирание или попить фиточай?
Рита


Прислать свой совет

Вопрос.
Добрый день! С удовольствием читаю Вашу рассылку и использую некоторые советы. Но у меня есть один "больной вопрос"   - Как избавиться от дерматита на руках? Уже несколько лет он со мной и не хочет отступать. По совету врача пользуюсь мазью "Целестодерм" и пила таблетки "Лоратадин", но эффект - временный, через время все начинается снова. Может, есть какие-то народные средства?
C уважением , Оля.


Прислать свой совет

 

Вопрос.
Здравствуйте, Галина и девочки. У меня еще вопрос к вам. Купила восковые полоски
для депиляции фирмы Ив Роше. А как правильно пользоваться не
знаю. Может,
кто-нибудь подскажет. Спасибо. С уважением, Леночка.

 

Прислать свой совет

 

Вопрос.
Всем здравствуйте.
У меня такая проблема: на спине и груди появляются особенно зимой прыщики, а затем когда проходят на коже остаются пятна. Можно ли это исправить. Заранее спасибо.


Прислать свой совет

 

Прислать свой вопрос

 


 

Всего вам доброго!

Будьте красивы и неотразимы!

Присылайте свои рекомендации, делитесь опытом и

не забывайте подписывать свои письма!

Удачи вам и успехов! 

Ваша Галина  

 



Архив рассылки находится здесь: http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.krasotavreale/

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.krasotavreale
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное