Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Лучший пользователь сентября-октября 2015 - любимый конкурс!

Лучший пользователь сентября-октября 2015

Аттракцион неслыханной щедрости продолжается на myCharm.ru вот уже в четвертый раз в этом году! И на этот раз 27 призов (!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru сентября-октября!

Правила конкурса остаются прежними. Все также, уважаемые майчармельки, продолжайте писать посты в наши сообщества (группы) и давать комментарии к ним, размещать отзывы и фото-обзоры в каталогах косметики и парфюмерии, просто общаться друг с другом. Ваша деятельность и повышенная активность на сайте уже не раз приводила многих из вас и, возможно, снова приведет к получению ценного приза!

Среди наших призов на четвертом этапе конкурса: 10 призов в наборах от брендов ST.MORIZ, JOHN FRIEDA и THERME, 8 призов от VIPERA COSMETICS, 5 призов от бренда REXONA, 4 приза от компании ZEPTER.

 

Призы для Конкурса обзоров-5 от Nonicare. Примите участие!

в группе Новости проекта   

Призы для Конкурса обзоров-5 от Nonicare И вот пятый этап одного из любимых посетительницами Чарма Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует косметический бренд Nonicare. Посмотрите, какие великолепные косметические наборы компания дарит нашим победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических продуктов Nonicare:
1. Энергетический крем для лица с УФ фильтром - Day Face Cream
2. Тонизирующий гель для душа - Shower Gel
3. Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion... Читать далее»

 

Конкурс «Школьная пора, первые деньки…» - приглашаем к участию!

Конкурс «Школьная пора, первые деньки…»
Милые неутомимые любящие мамочки нашего сайта! Вот и начались первые школьные деньки, пришла пора водить совсем еще маленьких школьников за ручку в школу, а более старших провожать в учебное заведение по утрам. Как проходят в вашей семье первые школьные денечки? Какими радостями вы готовы поделиться с нами в связи с этим важным событием? С какими трудностями, возможно, вы уже столкнулись? Как ухаживаете за своим школьником? Как следите за его внешним видом, за его учебой? Нас интересует буквально все! Все, что рождает у вас желание излить в свежем посте на MyCharm.Ru информацию, советы, рассказ только вы слышите такую тему конкурса, как «Школьная пора, первые деньки…».

Призы для конкурса с Safeguard

Спонсором данного конкурса является бренд Safeguard. По завершении конкурса «Школьная пора, первые деньки…» будут выбраны 10 (десять) победительниц, которые получат в подарок призовой набор от Safeguard, состоящий из... 

 

 

Конкурс с Aussie «Мой регулярный уход за волосами» - заходите, чтобы поучаствовать!

Конкурс с Aussie «Мой регулярный уход за волосами»
Наши волосы – наше богатство! Короткие, длинные, средней длины, волнистые, прямые, густые, тонкие – все равно какие, главное, чтобы они были чистыми и ухоженными, а по возможности и красиво уложенными. Расскажите, как вы ухаживаете за своими волосами, какой регулярный уход им устраиваете, как улучшаете их состояние, какими средствами укрепляете корни волос и усиливаете их рост, каким образом окрашиваете? Свой рассказ подкрепите фотографиями собственных волос, своей прически или процессов ухода за ними.

Призы для конкурса с Aussie

По завершении конкурса будут выбраны 6 (шесть) победительниц, которые получат в подарок призовой набор от Aussie, состоящий из.... 

 

 

 

 

Конкурс с Орифлэйм «Как я

сама создаю себе прическу?». Вы еще не участвуете?

Конкурс с Орифлэйм «Как я сама создаю себе прическу?»
Прическа украшает наши волосы, формирует стиль, указывает на вкус своей хозяйки, даже ее характер подчеркивает. Прическа может быть дневной, вечерней, повседневной, праздничной, торжественной, легкой, сложной. MyCharm.Ru призывает майчармелек поделиться тем, как они создают свои прически, какими средствами для укладки при этом пользуются, какими украшениями, бижутерией, вспомогательными приспособлениями (невидимками, шпильками, зажимами), какие стайлинговые приборы помогают им укладывать волосы. Нам интересно все! Какую обычно дневную прическу вы носите? Как укладываете свои волосы, когда идете на работу или на свадьбу к подругам? Мы ждем от вас подробностей с обязательным подкреплением конкурсных постов фотографиями ваших причесок. Еще лучше – их пошагового создания. А лучшие посты будут награждены приятными призами от Орифлэйм.


 

 

 

Конкурс с Always «Наша активность в ЭТИ дни». Приглашаем! Конкурс близится к завершению!

Конкурс с Always «Наша активность в ЭТИ дни»
Помните? Были времена, когда нас стращали и подсказывали нам сочувствующие и всезнающие люди в «особые женские» дни: «Белое не носите, обтягивающее не надевайте, не танцуйте, не бегайте…». Что уж говорить про занятия спортом в эти дни? Любая физическая активность женщин в критические дни не поощрялась. Однако, время идет. Мы становимся современнее, и наши взгляды на критические женские дни (равно как и взгляды официальной медицины) кардинально меняются. По большому счету это происходит не без помощи современных средств гигиены, доступных теперь каждой женщине.

По статистике, именно впитывающие женские прокладки (а не тампоны) – средство номер один, которое применяют женщины всего мира в качестве современного гигиенического аксессуара в особые дни. И потому тем дамам, которые интересно расскажут в сообществе «Женское здоровье» на MyCharm.Ru, получается ли у них быть активными в критические дни, или о том, как подобные дни проходят у их близких, знакомых, подруг, возможно, поделятся опытом, можно ли активизироваться в такое время, заниматься спортом, йогой или все же следует поберечься и меньше двигаться – компания Procter&Gamble и ее бренд Always, спонсирующие данный конкурс, который мы так и решили назвать «Наша активность в ЭТИ дни», подарит нужные и необходимые в женском обиходе призы.



Что нужно мне для ухода за волосами

в группе Прически и уход за волосами   

Что нужно мне для ухода за волосами Уход за волосами - это так приятно,
Они от этого блестят и выглядят опрятно!
Можно средства для волос выбрать и купить,
А можно так же просто дома сотворить!
Чтобы корни укрепить и волосы подпитать,
Кефирную маску я люблю выполнять.
Для этого кефир слегка подогреваю,
Наношу на волосы, и их тем самым увлажняю.
Если шевелюра стала выпадать,
Медовую маску время применять!
Для этого лишь нужно мед смешать с желтком,
Подержать и смыть, и результатом восхищаться потом... Читать далее»

Мой регулярный уход за волосами

в группе Прически и уход за волосами   

Мой регулярный уход за волосами Правильный и регулярный уход за волосами имеет немаловажное значение. От простых и незамысловатых процедур зависит их здоровье и внешний вид. К большому сожалению, природа наделила меня тонкими и очень слабыми волосами, но для меня это не повод отчаиваться. Ведь сегодня существует множество средств, способных легко исправить любой недостаток.
На протяжении многих лет я не придавала своим волосам особого значения. Я безжалостно мучила их окрашиванием и не отдавала ничего взамен... Читать далее»

Сделайте ваш блонд ярким как никогда вместе с профессионалами по уходу за волосами JOHN FRIEDA

в группе Прически и уход за волосами  


Сделайте ваш блонд ярким как никогда вместе с профессионалами по уходу за волосами JOHN FRIEDA Большинство блондинок хотят, чтобы их цвет был максимально светлым и ярким, однако достичь подобного эффекта не так просто. У профессионалов John Frieda® есть все необходимое, чтобы поддерживать Ваш оттенок солнечным, ярким и сверкающим на протяжении всего года. Вместе мы можем сделать Ваш светлый цвет волос по-настоящему великолепным... Читать далее»

Простые способы побыстрее высушить волосы

в группе Прически и уход за волосами  

Простые способы побыстрее высушить волосы Пришло холодное время года, а это значит, нужно серьезно пересмотреть свои ежедневные бьюти-привычки. Например, совершенно неразумно выбегать на улицу с влагой на коже и волосах. Если летом такое поведение никак не отражалось на нашей красоте, то зимой оно грозит простудами, сухой кожей, безжизненными локонами и даже потерей волос.
Что же делать, если невозможно отказаться от утреннего мытья головы? Как ускорить процесс сушки и сделать его эффективным за короткое время? Есть несколько секретов!
1... Читать далее»

Выбираем средство по уходу за волосами (эксперимент)

в группе Прически и уход за волосами   

Выбираем средство по уходу за волосами (эксперимент) Все мы женщины рано или поздно понимаем необходимость дополнительного ухода за волосами. Безжизненная шевелюра явно намекает на принятие экстренных мер. А значит пришло время выкроить драгоценные часики и устроить не просто головомойку с любимыми шампунями, а приготовить полезные маски или бальзамы.
Как обладательница окрашенных волос, я отлично знаю как средство, приготовленное своими руками, может преобразить состояние волос... Читать далее»

Полнота цвета и силы с бальзамом-кондиционером Aussie Colour Mate

Обзор Aussie / Бальзам-кондиционер Colour Mate для окрашенных волос
Бальзам-кондиционер для окрашенных волос Колор Мейт от Aussie
Автор Марина Тумовская
Вот уж правду говорят: шампунь надо использовать вместе с кондиционером, причем, отдавать предпочтение той же линии. На этой неделе я в этом убедилась на собственном опыте. Два дня назад я для чистоты эксперименты вымыла волосы только шампунем линейки для окрашенных волос Aussie Colour Mate, а сегодня я использовала их в паре – сначала шампунь, затем бальзам той же линии. Результат превзошел все мои ожидания. Итак, представляю вам бальзам-ополаскиватель Aussie Color Mate («Осси Колор Мейт»)... Читать далее»

В избранное