Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Конкурс "5 незаменимых помощников дома" с Colgate Total 

Конкурс "5 незаменимых помощников дома" с Colgate Total Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «5 незаменимых помощников дома», спонсором которого является бренд Colgate Total. По теме конкурса мы ждем от вас интересных рассказов о пяти самых незаменимых вещах в вашем доме, в вашей повседневности, которые помогают вам в работе и упрощают жизнь дома. Ждем ваших постов на заданную тему, а спонсор приготовил для победительниц конкурса следующие призовые наборы!
Призы от Colgate Total для ПЯТИ победительниц конкурса... Читать далее»

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare 

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном радостном, полном приятных предчувствий Конкурсе «Время отпусков!», спонсором которого является бренд Eco suncare. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось прочесть ваши рассказы о том, как вы планируете провести ближайший отпуск? Как готовитесь к нему? Что берете обычно с собой в дорогу? Как подготавливаетесь к принятию воздушных и солнечных ванн? Как защищаете кожу, волосы от вредного ультрафиолета... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna 

Третий победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Как вы знаете, начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем есть не только Первый и Второй победители, но и Третий победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 07.05 на 08.05 2017 года... Читать далее»

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! 

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! Дамы! В преддверии великого праздника Дня Победы вами был организован и активно проводится в данное время флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране". Спонсором данного флэшмоба является бренд SPLAT, для которого понятие "безопасность средств для гигиены и ухода" является одной из главных ценностей компании. Для победителей флешмоба компания SPLAT подготовила полностью безопасные, эффективные средства ухода за полостью рта!
Призы для трех победителей флешмоба от SPLAT... Читать далее»

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton Дорогие наши дамы! Предлагаем вам принять участие в конкурсе для тех, кто искренне любит чай и без этого напитка не представляет себе свою жизнь. Конкурс «Живи по-чайному!» спонсирует замечательный чайный бренд Lipton. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что для вас означает идеальное чаепитие. Как вы проводите его? Как готовите чай? Как, считаете, нужно правильно подавать чай и проводить чаепитие дома, с гостями, в обществе... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест". Призы от Japonica! 

МАРАФОН "Летний квест". Призы от Japonica! Прошу у всех прощения за затянувшийся призо-пост, но лучше сейчас, чем совсем без подарков
А посему спешу вам, мои дорогие участницы Марафона, рассказать о подарках, которые достанутся кому-то из вас!
А для этого всего-то и нужно активно включиться в уход за волосами, писать подробные отчеты и наслаждаться процессом.
Выбирать самых активных будем по окончанию Марафона по уходу за волосами "Летний квест", а именно - после 25 июня... Читать далее»

Crescina Isole Follicolari - мое спасение от выпадения волос 

Crescina Isole Follicolari - мое спасение от выпадения волос Выпадение волос – крайне неприятное явление, для устранения которого порой требуется приложить немало усилий. Причин потери волос множество: стресс, прием тех или иных лекарственных препаратов, недостаток витаминов, недостаточный или некачественный уход за шевелюрой и т. д. В моем случае причин было сразу несколько, но «во главе», скорее всего, стояли стресс и переутомление. К сожалению, «запустить» это явление оказалось намного проще, чем победить... Читать далее»

Твердый шампунь «Честная липа» меня искренне удивил 

Твердый шампунь «Честная липа» меня искренне удивил Здравствуйте, Майчармельки!
О твердом шампуне слышала только хорошие отзывы, но сама не особо в них верила. Считала, что люди преувеличивают действие шампуня. Да, и как шампунь может быть твердым? Наверняка, просто кусок обыкновенного мыла. Пока сама не испытаю это изобретение, не поверю в то, что пишут. И вот "бог послал вороне кусок сыра", который я сразу начала испытывать в применении.
Описание твердого шампуня... Читать далее»

Naturalist поможет восстановлению волос с Крапивной маской 

Naturalist  поможет восстановлению волос с  Крапивной маской Еще одна замечательная масочка любимого производителя! Кажется, что уже все комбинации растительных экстрактов, масел перепробованы, но опять и опять для себя открываешь что-то новое и интересное, приятно, что все эти открытия дарят вот такие симпатичные пакетики, можно сказать, невесомые, но это только на первый взгляд, а когда открываешь эту малютку, то она проделывает такую большую работу, результат которой радует обладательниц как коротких, так и длинных волос. Быстро, просто и эффективно... Читать далее»

Холодный гранатовый с краской Garnier Olia 

Холодный гранатовый с краской Garnier Olia Добро пожаловать на очередной обзор, дорогие Майчармельки!
С наступлением весны захотелось мне ярких красок. И не только в одежде. В магазине выбирала краску для волос. Рыжей я была... блондинкой была... шоколадной тоже была.. и вот приглянулся мне цвет холодный гранатовый. Купила для эксперимента крем-краску Garnier Olia. Номер 6.6. Это стойкая крем-краска относится к без аммиачным.
Внешний вид и описание... Читать далее»

Удачный эксперимент!

Удачный эксперимент! Хочу с вами поделиться очень необычной работой, которая будет полезна многим моим читательницам.
А особенно тем, кто столкнулся с такой проблемой как аллергия на краску!
Увы, но такое явление в последнее время очень распространено.
И многие девушки ищут пути окрашивания волос без негативных последствий для кожи головы и состояния здоровья.
Признаюсь честно, работа показанная в видео стала для меня своего рода экспериментом... Читать далее»

Казалось бы пора перестать удивляться...

Казалось бы пора перестать удивляться... Много различных историй я слышала от клиентов, часть из них я рассказывала вам. И, казалось бы, что ну может удивить или озадачить?
Итак, пришла ко мне клиентка с тонкими, пушистыми, полосатыми, желто-рыже-коричневыми волосами с бликующей по длине сединой. По идее стандартная картина, ничего особенного в этом нет.
Что же меня удивило... Читать далее»

Теория и практика- вот залог успеха!

Теория и практика- вот залог успеха! Сегодня я хочу поделиться своей работой, которая проходила совместно с уроком по колористике моей ученицы.
Почему совместно?
Я глубоко убеждена, что изучение колористики должно быть в первую очередь наглядным. Так как ни одна теория не заменит реальное общение с клиентами, изучение состояния и структуры волос и наблюдения работы красителя и его правильного смешивания... Читать далее»

Самые ленивые прически

Самые ленивые прически Многих интересовало, какую прическу можно соорудить на голове буквально за пять минут, не прикладывая больших усилий и чтобы это выглядело красиво.
Этот пост я посвящаю молодым мамочкам, занятым девушкам, длинноволосым девушкам и просто всем, кто не любит заморачиваться с укладкой волос.
Вариант первый:мини-гулька.
Вариант второй: хвост на бок.
Вариант третий: высокая полугулька.
Вариант четвертый: перекрученный хвост.
Вариант пятый: хвост "принцесса Жасмин"

В избранное