Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


3 условия стойкой прически

3 условия стойкой прически

СТОЙКАЯ ПРИЧЕСКА - это то, что заботит девушек при подготовки к важному мероприятию!

Поговорим сегодня о том, как сделать так, чтобы прическа продержалась максимально долго.

1. Самое главное правило — ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ. Волосы нужно вымыть очищающим шампунем, без содержания силиконов. Любые силиконы, бальзамы, масла препятствуют созданию стойкого завитка. Особенно это касается причесок с распущенными волосами.

2. СУХИЕ ВОЛОСЫ. Волосы должны быть полностью сухими. Любая влага препятствует укладке. Если вы сделали локоны или прическу и вышли под снег, дождь, прическа будет испорчена.

3. Качественные ИНСТРУМЕНТЫ и профессиональные СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ. Поверьте, если вы идете на локоны и прическу к мастеру за 200 рублей, то вы и получите «дешевую прическу». Потому что профессиональные инструменты и средства стоят дорого. Можно уточнить у мастера на какой косметике он работает.

Пожалуй это три самых главных пункта! Но еще все зависит от умения носить прическу, лучше не делать прическу если вы направляетесь кататься на катере или вертолете, сильный ветер и вода испортят любую прическу. Лучше сделать ее уже после.

А теперь маленький лайф хак! Если мероприятие длиться долго, возьмите с собой маленький баллончик с лаком, чтобы подправлять прическу. Не расчесывайте волосы, не забирайте отдельные пряди за уши, не старайтесь выпустить побольше. Если Вам не комфортно с выпущеными прядями или хочется подправить, лучше сразу сказать об этом мастеру во время прически. Попробуйте разные варианты на месте или обговорите за ранее.

Обсудить >>> 

НОВОЕ НА САЙТЕ

Как выбрать женскую сумкуЖенская сумочка – это не просто стильный аксессуар, дополняющий образ. Дамская сумка может многое рассказать о своей владелице – от цветовых предпочтений до черт характера. Поэтому к выбору этого аксессуара следует подходить со всей серьезностью, учитывая различные факторы. Купить женскую сумочку вы можете на сайте https://baggins.ru/

Современная мода насчитывает более 20 разновидностей женских сумочек, и это только базовые модели... Читать далее» 

 

 

 

 

 

Актриса Риз Уизерспун разводится. Бритни Спирс на грани развода. Певица Слава стала бабушкой. Мартовские юбиляры. И много ещё всего...Приветствую чармелек и гостей сайта.
Вашему вниманию представляю первый апрельский выпуск о событих пробежавшего марта.
Не бывает плохих или хороших новостей, бывают просто новости.
И... так let'sгоушки по самым разнообразным событиям из мира шоубиза.

Не так давно 16 марта легенда художественной гимнастики Альбина Дерюгина отметила 91 год, а уже 29 марта её сердце остановилось... Читать далее» 


В избранное