Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!

  Все выпуски  

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!! Целлюлит норма?! Давайте не будем мыться, брить ноги, подмыш


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Я - Красивая!!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

  
Бодипозитив и свобода самовыражения. Стандарты женской красоты.
 

- Сам по себе бодипозитив, ничем кроме рисованых сисек и жоп, зацепить не может.

- Интересно, почему тут сидят объективно несовершенные телочки и возмущаются тем, что есть смелые люди, принявшие свои тела такими, какие они есть?

- Может быть потому, что они не устраивают флешмоб фотосессии своих пузанов?

- Если считаешь себя нормальным - зачем устраивать акции и показательные выступления? Нормальным людям это не требуется, вроде как. Где Вы видели акции в стиле "Две ноги - это нормально!"? Тут другое – жирная фигура – это нормально. Когда объективно, жирная фигура – это патология.

- Ну да. Есть разные способы самовыражения! Давайте не будем мыться, брить ноги, подмышки и прочие части тела, заплывем жиром и зарастем грязью! Это же естественно!

- Привет автору. Пожалуйста, разберись в том, что представляет из себя бодипозитив чуток подробнее. Бодипозитив не поддерживает отказ от гигиены, кой приведен в твоём примере. Грязное табло - это грязное табло, а не бодипозитив. А небритые подмышки - ЧУЖИЕ небритые подмышки - это нормально блин. О, Боже! Волосы у той бабы растут там, где им и положено расти! Какое бескультурье! Какое отсутствие личной гигиены!

- Просто я жирная баба, и этот пост оскорбляет мои жирные чувства.

- А я поддерживаю. Мне нравилась идея. Люди, с кучей веснушек, люди, с разным цветом глаз, с болезнями, слишком высокие или слишком низкие, они не могут это исправить. А лишний вес - совсем другое дело. В большинстве случаев это исправляется сменой образа жизни. И лишний вес - это вред для здоровья, прежде всего. Считать это нормальным вовсе не стоит.

- Предлагаю всем обеспокоенным провести флешмоб "у страшных тоже есть сексуальная жизнь". Выйти с таким плакатом на площадь города и постоять час в людное время. И не отказать прямо первому встречному. Касается обоих полов.

- Бодипозитив - это терпимость к чужому телу. Будь ты низким или высоким, толстым или худым, вся суть - помочь людям не загоняться по этому поводу и спокойно жить, не мучая свои нервные клетки тем, что они не похожи на девушку или парня из рекламы дезодоранта, где у каждого пресс, идеально лысое тело в нужных местах и прочее. Несомненно, те, кто банально не следят за собой, отказываются от диет и упражнений, прикрываясь бодипозитивом - еретики, однако, если у человека целлюлит, скажем, из-за какой-то болезни, или просто есть физическая предрасположенность (что некоторым людям, кстати, кажется привлекательным, а кому-то и нет), то им это движение просто необходимо. "Твоя мама - жируха. Прости, если её полнота не связана с ленью и обжорством, а является серьезным гормональным сбоем". Почему тогда мужчины, все, от мала до велика, позволяют себе носить эти полупрозрачные (от их пота, ага) или "костюм младенца" летом, если у них волосатое пузо, которое им до колен достаёт? Парад целлюлита - не значит, что женщины "жрут и не хотят худеть", ау, ребята! Быть может, у них физическое нарушение, которое не исправить даже медикаментами, а под нож ложиться не у каждого денег есть. И раз вам так пофиг на мужчин с пузами, не важно, больны они, или нет, какое вам дело, если пройдет парад толстушек? Они что, будут идти немытыми и грязными, облизывать ваших детей и склонять к различным противоправным действиям? Женская фигура – она не только стройная и без целлюлита. Хотят - пусть идут, их дело и их тело.

- В большинстве случаев я сочувствую людям, которые не могут исправить свои недостатки. Однако выставлять напоказ большие попы – это уже дефект мозга, а не тела.

- Даже красивые попы выставлять – признак шлюховства. И да, я за бодипозитив.

- А вообще, мне кажется, идея неплохая с этим флэшмобом, только осуждать людей не надо.

- Какой-то бред, вот честно. Действительно, кому какое дело до флешмобов? Пускай развлекаются люди, что тут такого то?

- Одно дело - быть неопрятным и просто банально не следить за собой, не бриться, не мыться, не умываться (и сваливать всё на свой бодипозитив), а другое - когда на это не хватает времени или не позволяет здоровье. Помнится, был один пост, где у девушки на ногах был псориаз. Ей было физически больно брить ноги. И что? "Красота требует жертв"? А вы представьте себе, что это у вас пятна лавы на ногах и вы по ним проводите лезвием каждый вечер. Одно дело - быть жирным и потным, не следить за собой, другое - не морочить себе голову и опять же нервы, потому что "ну я же женщина (или мужчина)"! Есть фотографии в том же бодипозитиве, на тамблере, просто в Иностранных интернетах, где существуют милые толстушки, коротышки, дылды, да, они не подходят под стандарты 90-60-90, но уродливее от этого не становятся. Просто все люди разные, а реклама и глянцевые журналы рисуют нам идеального Адама и Еву, из-за которых и женщины, и мужчины комплексуют. Хотя, таких форм добиться нереально, если у вас, конечно, нет лишних N тысяч на пластику, спортзалы с личным тренером, есть время себе готовить диетические салаты из дайкона и прочее. Да, следить за собой надо, но до маразма тоже доводить нельзя, чтобы буквально убивать себя диетами в стиле "одна палочка сельдерея в день". Питаться правильно тоже нужно, но опять же - не у каждого есть время и деньги, а иногда и силы на это.

- Ага, то есть я тут не жру уже месяц, питаюсь кефирчиком, а стоило-то! Хотя не, я бы не смогла на себя в зеркало смотреть.

- Тему придумали для людей, которые имеют неизлечимые болезни, видимые увечья и так далее. А жирухи и прочие овцы, которым лень заниматься спортом и брить ноги, кричат, что так и должно быть и все остальные поступают неправильно. "Ничто так не портит музыку, как её фанаты"

Пусть каждый выбирает сам. По своим силам.Каким может - таким и живет. Как припрет или дойдет – похудеет. Не может - судьба такой быть. Остановитесь. Поговорить больше не о чем? Чужая попа вас интересует больше, чем вы сами?

- Я вот пухлая и стараюсь это как-то скрыть, одежду объемную ношу. Лицом тоже не вышла, но с этим сложнее. Лосины ношу раз в год, когда все в стирке, или когда друзья заставляют. А так фигура не позволяет.

Но при этом я спортсменка, гибкости мне не занимать, силы тоже, но все - же я пухлик. И попа не орех.

- Целлюлит есть у большинства женщин вне зависимости от их веса. Эту особенность тела нам подарила возможность рожать

- А я бы сказала спасибо полным людям, на вашем месте. Ведь именно благодаря их способности накапливать жир человечество выживало во время голода. Сейчас, в условиях постоянной доступности пищи, полнота может просто убивать. Но если вес не мешает вести активный образ жизни, то, собственно why not?

- Воистину золотые слова!
Взято отсюда: Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное