Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Хотите стать мастером своего дела?


Здравствуйте, уважаемые любители шитья и профессионалы!

Уже стартовал грандиозный проект «Сам себе кутюрье». Это масштабное и очень интересное мероприятие от
Seva Production, которое посвящено шитью, стилю и моде.

Напоминаю вам, что являюсь участником этого проекта, поэтому хочу пригласить всех вас на свое выступление! Не буду пока раскрывать все секреты, о том,  что вас ожидает. Скажу только одно -  мы вместе с вами попробуем создать настоящее произведение искусства! Я буду вам пошагово рассказывать и показывать, а вы попробуете повторить за мной и внести изюминку в свое творение. Если что-то вам будет непонятно, я тут же объясню. Главное, не забывайте задавать вопросы в онлайн чат, я с удовольствием на них отвечу!

Чтобы побывать на моем выступлении, вам необходимо зарегистрироваться вот здесь: http://kutur.seva.pro/?ipartner=43_2169

Вы получите письмо с уведомлением о регистрации, и сможете также получать письма о предстоящих выступлениях  и списки необходимых к каждому онлайн мастер-классу материалов.

Помимо меня, ещё около 30-ти выдающихся дизайнеров, модельеров и мастеров современности с удовольствием будут обучать вас всем тонкостям и техникам шитья и стиля!

Друзья, не забудьте вступить в группу проекта «в контакте» вот по этой ссылке - https://vk.com/public56702909. Здесь вы найдете много интересного, сможете узнавать о самых последних новостях проекта, общаться с профессионалами и единомышленниками со всего мира, в том числе и со мной – я тоже там есть!

Итак, «Сам себе кутюрье» уже начался  5-го мая, присоединяйтесь!  До встречи!

С уважением, Юлиана Вылегжанина, конструктор, автор проекта «Школа конструирования и моделирования одежды» и серии курсов по конструированию «Техника профессионального кроя».

 www.yuliana-sew.com

bon-yuliana@yandex.ru

8 926 264 0000


В избранное