Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки семян экзотических растений


Здравствуйте! 

Новинки экзотических семян.

Anigozanthos humilis - семена
Очень красивое и компактное вечнозелёное растение. Цветёт необычными цветами, которые называют - кошачьи лапки. Растение не прихотливо и начинает цвести в раннем возрасте.

Begonia tomentosa - семена
Красивая разновидность бегонии. Хорошо растёт в комнатных условиях, неприхотлива. Цветёт белыми цветами.

Datura Double Blackcurrant Swirl - семена
Очень красивая разновидность датуры. Цветы крупные и махровые с очень редкой расцветкой.

Dracaena draco - семена
Драконовое дерево. Растение по виду напоминает большой кактус с пучками острых листьев. При повреждении коры выделяется сок "Драконовая кровь", с начало бесцветный а потом становиться кроваво красного цвета. Этот сок в древние времена очень ценили за его лечебные свойства.

Fuchsia arborescens - семена
Красивая разновидность фуксии. Цветы у этого вида появляются метёлками. Цветение очень обильное.

Lithops schwantesii - семена
Живые камни. Разновидность суккулентов по форме и виду напоминающие камни. Родина этих растений песчаные и каменистые пустыни Южной Африки. Цветёт жёлтыми цветами. С годами из одного живого камня можно получить целую колонию таких же.

Lithops villeti - семена
Живые камни. Разновидность суккулентов по форме и виду напоминающие камни. Родина этих растений песчаные и каменистые пустыни Южной Африки. Цветёт белыми цветами. С годами из одного живого камня можно получить целую колонию таких же.

Melaleuca fulgens - семена
Растение из семейства миртовые, растёт в виде небольшого кустарника с красивыми цветами пушинками бордового цвета. Прекрасно растёт в комнатных условиях и оранжереях.

Melaleuca gibbosa - семена
Растение из семейства миртовые, растёт в виде небольшого кустарника с красивыми цветами пушинками светло фиолетового цвета. Прекрасно растёт в комнатных условиях и оранжереях.

Mimosa pudica - семена
Мимоза стыдливая. Очень легко всходит и быстро растёт. Редкая особенность этого растения в том, что при прикосновении к листочкам они складываются. Хорошо цветёт в комнатных условиях.

Talinum caffrum - семена
Очень красивое каудексное (с раздутым стволом) растение родом из Африки. В природе каудекс достигает 15см в высоту. Растение смотрится очень необычно. Это то растение которое сложно загубить, если вы на длительное время забудете полить растение, оно просто сбросит листву, а при новых поливах отрастит новую.


Всего доброго!

Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.ru, www.pionerflowers.com 

В избранное