Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки экзотических растений!


Здравствуйте!

Новинки экзотических растений. Количество ограничено! 

Beaumontia grandiflora (Бьюмонтия Крупноцветковая) - растение
Красивая лиана с восхитительными цветами. Одно из самых красивых растений. Цветы белые, большие, ароматные. Взрослое растение.

Calliandra haematocephala (Каллиандра гематоцефала)- растение
Очень красивое, обильно цветущее и неприхотливое растение. Цветы выглядят восхитительно, большие шапки пушистики. Легко формируется в стиле бонсай.

Ceratonia siliqua (Рожковое дерево) - растение
Рожковое дерево. Красивое вечнозелёное деревце. Длинные, плоские стручки по мере созревания становятся коричневыми.Мякоть стручка очень вкусная и сочная. Бобы заменяют какао, в Египте они считаются лакомством, в Турции из них делают ликёры.Небольшое.

Datura Double Blackcurrant Swirl (Датура чёрная) - растение
Очень красивая разновидность датуры. Цветы крупные и махровые с очень редкой расцветкой. Готовое к цветению.

Dipladenia (дипладения бургунди) - растение
Очень красивое плетистое растение. Цветёт на протяжении всего лета. Легко формируется и выглядит очень декоративно. Растение большое в цвету.

Инжир финиковый неаполитанский - растение
Итальянский сорт инжира.Самоплодный с высокой урожайностью. Плоды грушевидной формы с отличным вкусом. Черенок со взрослого растения.

Heliconia farinosa (Геликония фариноса) - растение
Это очень красивая разновидность геликонии с тёмно-красными цветами. Не прихотлива, небольшой размер и цветение круглый год, делают эту геликонию особенно ценной для домашнего выращивания.Небольшое.

Medinilla myriantha (Мединилла тысячецветковая) - растение
Очень красивое низкорослое растение. Листья тёмно зелёного цвета, крупные. Цветы - шикарные ярко оранжевые метёлки. Растений идеально для комнатных условий, очень компактное.Взрослое.

Melaleuca fulgens (Мелалеука Яркая) - растение
Растение из семейства миртовые, растёт в виде небольшого кустарника с красивыми цветами пушинками бордового цвета. Прекрасно растёт в комнатных условиях и оранжереях.Небольшое

Melaleuca gibbosa (Мелалеука)- растение
Растение из семейства миртовые, растёт в виде небольшого кустарника с красивыми цветами пушинками светло фиолетового цвета. Прекрасно растёт в комнатных условиях и оранжереях.

Murraya paniculata (Мурайя метельчатая) - растение
Это многолетний вечнозеленый очень декоративный кустарник из семейства рутовых. Молодые веточки кустика покрыты тонкими сероватыми волосками. Цветет продолжительное время, с начала весны до позней осени. Цветки мелкие, белые, собраны в пучки на концах ветвей, очень душистые.Ягоды завязываются без опыления, растут и зреют около 4-х месяцев. Одновременно на кусте могут раскрываться цветки, закладываться бутоны, зреть ягоды и появляться завязи. Растение с бутонами и ягодками. Потрясающий аромат!

Nyctanthes arbor-tristis (Ночной жасмин) - растение
Красивый экзотический жасмин. Цветы очень душистые. Растение используется в буддистских храмах.

Wisteria floribunda (Вистерия японская) - растение
Привлекательная ароматная лиана! Цветы изящно висят на вьющихся стеблях. Эти лианы, долговечны, некоторые переживают более 50 лет!



Всего доброго!


Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.ru

В избранное