Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работа для Мамы - как совместить материнство и карьеру! Как зарабатывать на видео уроках


В последнее время заметна одна любопытная тенденция – количество авторских видеоуроков начало стремительно расти. В связи с этим подскажем вам ещё один вариант интересного заработка, спрос на который прогнозировано будет расти - это запись видеоуроков на разную тематику.

Главную причину появления спроса на видео уроки мы уже объяснили – каждый владелец сайта стремиться получить уникальный видеоматериал. Но есть ещё несколько причин.

Во-первых, это связано с особенностями восприятия человеком информации.

Думаем, что для многих из вас не секрет, что для разных людей при этом приоритетными могут быть слух, зрение, тактильные ощущения. В зависимости от этого психология даже делит всех людей на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Эта психологическая особенность актуальна везде, в том числе и во время серфинга по сайтам в поисках нужной информации.

Не все владельцы сайтов задумываются об этом, но если визуал довольно легко воспримет написанный текст, без разницы, сопровождается ли тот картинками или нет, то кинестетиками и аудиалами та же информация будет усваиваться сложнее. Хотя отличным выходом из этой ситуации может быть использование видеозаписей, в том числе видео уроки и мастер-классы по макияжу, рукоделию и кулинарии.

Подробнее о заработке на продаже видео уроков в нашей статье

Кстати, у нас на сайте была даже вакансия "Создание видео уроков"

* * * * * * *

Как всегда, интересная и полезная информация в наших группах ВКонтакте и Фейсбук (Работа на дому - что, где, как) - присоединяйтесь!


В избранное