Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Новый каталог Дома Фиалки для заказа по почте.


Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Новый каталог Дома Фиалки.

В 2006 году Дому Фиалки исполняется четыре года. В прошлом году мы впервые выпустили каталог для рассылки растений из нашей коллекции по почте. Каталог Дома Фиалки 2006 существенно изменился.

Структура каталога отражает особенности нашей коллекции фиалок. В последние годы мы посетили многие американские выставки, теплицы селекционеров. Только в 2005 году мы привезли растения с американских выставок фиалок AVSA и MAAVS и с канадской выставки AVSC. В каталоге впервые в России предлагаются новинки 2006 самых известных в мире американских фиалочных фирм П. Сорано и Р. Робинсона одновременно с началом продажи их в Америке. С П. Сорано у Дома Фиалки заключен эксклюзивный договор, фиалки этой знаменитой фирмы поставляются в Россию только через Дом Фиалки.

Мы приобретаем также растения у других известных американских селекционеров - Д. Браунли, Д. Макдональда, Ш. Сандерс, К. Сторка, Д. Томпсона, П. Хэнкок. Чтобы познакомить российских любителей фиалок с их селекцией, мы решили сделать в каталоге авторские разделы. Начинается каталог с новинок 2005 и 2006 фирм Сорано и Робинсона. В этих разделах представлены как стандартные сорта, так и миниатюры.

Далее в разделах Ш. Сандерс, П. Хэнкок, К. Сторка представлены как последние новинки, так и сорта прошлых лет. В разделе "Привезли в 2005 году" можно увидеть фиалки, которые приехали с американских выставок в прошлом году. Это не новые сорта, но они интересны тем, что в Америке они долгие годы популярны, а в России многие из них не были известны. В этом разделе можно увидеть необычные фиалки многих американских селекционеров. Многие из них займут достойное место в коллекциях и на выставках. Название раздела "Любимые фиалки" говорит само за себя. Каждый год в нашу коллекцию попадают более 200 новых сортов. Некоторые уходят, в каталоге следующего года их уже не будет. Но с любимыми фиалками жалко расставаться. В этом разделе только стандартные сорта фиалок. Разделы миниатюр и трейлеров небольшие, но эти фиалки можно увидеть и в других разделах каталога.

Дом Фиалки сотрудничает с российскими селекционерами Е.А. Архиповым, Е.В. Коршуновой, К.Л. Моревым, Н.А. Пуминовой. Их новинки часто можно увидеть на выставках в Доме Фиалки. Но раздел российских фиалок небольшой. Полные каталоги Е.А. Архипова и Е.В. Коршуновой представлены на сайте www.domfialki.com Дома Фиалки и их сорта можно приобрести непосредственно у селекционеров.

Сам каталог с условиями приобретения растений Вы можете получить в электронном виде к себе на компьютер, посетив страничку www.domfialki.ru/market.

Для заказа:
Тел.: 8-916-116-23-87, 8-496-796-37-64, 8-495-955-69-89
Адрес: 142050 Московская обл., г. Домодедово, микр-н Белые Столбы, ул. Авенариуса, д. 6, кв. 82, Калгина Тамара Павловна.
Электронный адрес: domfialki@nm.ru
Более подробная информация об условиях заказа, ценах и доставке указана на последней странице каталога.



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням).

В избранное