Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Выставка, посвященная приезду Пола Сорано.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как мы уже сообщали в прошлом выпуске, в конце июля в Россию приезжает Пол Сорано - известный американский селекционер. На сайте Дома Фиалки появилась новая информация об этой встрече, а именно:

Встреча с любителями фиалок в Москве планируется на 31 июля с 10 до 14 часов в конференц-зале гостиницы Рэдиссон-Славянская, Бережковская набережная, д. 2 (м. Киевская).

В Доме Фиалки с 30 июля по 8 августа будет проходить объединенная выставка, посвященная приезду Пола Сорано. Желающие принять участие в выставке могут подать заявки до 18 июля Ирине Леонидовне Данилиной (тел. (095) 430-63-59, вечер, fialki_ot_danilinoy@rambler.ru).

Полная информация о встрече здесь.


Председатель оргкомитета по организации встречи
Калгин Владимир Николаевич


По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням).

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное