Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тропики на подоконнике

  Все выпуски  

Тропики на подоконнике


Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 16.05.2017

Тропики на подоконнике
Тропические растения в нетропическом климате

выпуск от 16.05.2017

Дорогие друзья!

Климатические причуды нынешней весны способны обескуражить даже самого опытного обладателя "зеленых" пальцев. Наверняка у многих из нас не обошлось без непредвиденных потерь: померзли нежные всходы, особо чувствительные растения не перенесли сильных порывов злого северного ветра, а переросшая рассада начала терять "товарный" вид и стала тихо вянуть.

Но жизнь продолжается. Тепло все-таки наступило, ласточки прилетели и вездесущие одуванчики яркими золотыми звездочками пытаются конкурировать с самим солнецем!

Сегодня мы предлагаем вам очередной рассказ об удобрениях. Это статья Азбука здоровья. Да, уже было, да писали и раньше, но тема-то неисчерпаема: растениям нужна подкормка. И информация об удобрительном процессе всегда остается актуальной.

Напоминаем, что на нашей домашней странице на каждый астрологический месяц (с 20 марта это месяц  Овна) будет опубликован соответствующий ему растительный гороскоп. Если вы пропустили рассказ о таком гороскопе или хотите освежить его в памяти - читайте здесь.

Желаем удачи и до новых встреч!

Copyright (c) УКРОП.инфо / Тропики на подоконнике

//toptropicals.com/html/tropics/articles/cultivation/fertilizer_chernyak2.htm


В избранное