Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом для жизни

  Все выпуски  

Дом для жизни Лето 2012


Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом сезоне, нам удалось сделать ряд серьёзных шагов в нашем интересном деле - деле обеспечения возможности автономного проживания максимально широкому кругу желающих.

Во-первых. Нам удалось наладить серийное производство несущих каркасов домов и выставить их в свободную продажу. Каркас – самая технически сложная часть дома. Именно из-за сложности самостоятельного расчета и изготовления каркаса, строительные компании могут держать высокие цены на свои услуги.

Нет необходимости оплачивать работу профессиональных, дорогостоящих строителей, если у вас есть готовый каркас, правильно рассчитанный, изготовленный и установленный. Остальные операции по строительству дома не требуют специальных навыков. Каркас необходимо только обшить снаружи и изнутри и утеплить (по своему вкусу). Вместе с каркасом можно приобрести готовые комплекты кровли, обшивки, утеплителя и фасадов.

Во-вторых. Мы очень сильно продвинулись в вопросе энергообеспечения автономного дома. Мы посетили крупнейшую в мире выставку по данной теме (она проходила в Германии). Нам удалось заключить ряд договоров по поставке в Россию самых современных и хорошо зарекомендовавших себя комплектующих. Это позволило значительно усовершенствовать разработанные нами автономные системы энергообеспечения и предложить покупателю, как готовые решения, так и конструктивные элементы, для изготовления системы энергообеспечения «под себя».

В-третьих. Нам удалось запустить сайт, на котором можно более детально ознакомиться с нашими разработками и даже приобрести некоторые из них. Адрес нашего нового сайта-магазина http://autonomno.ru/

В следующем сезоне мы планируем решительно шагнуть за пределы Московской области. Надеемся, что наладив продажи в регионах, нам будет гораздо проще поставить на ноги наш проект СТРОЙОТРЯДЫ.

Желаем вам всего доброго!

Коллектив проекта ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ


В избранное