Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Кладезь" машинное вязание - специализированный журнал!


Кладезь - курсы, обучение
Подписчикам Рекламодателям Оптово-розничная продажа Контакты
Анонс
Рубрики журнала
ВАКАНСИИ



Новости
01.08.2007
Анонс выпуска №3 2007



ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!


Лето в разгаре и мы рады вам представить наш новый номер "Летняя мозаика"! Топы, сарафаны, шорты, сумочки,выходные платья и костюмы и даже вязаные вазочки.

Следуя нашим традициям , у нас открыта новая рубрика "Новости от КУССО", в ней Людмила Норсоян, дизайнер и основатель Дома Моды "КУССО" расскажет о мировых новинках пряжи , о том как зарождается мода в летнем трикотаже ,о всемирной выставке Pitti Filati. А также, известные модели от "КУССО" теперь на страницах журнала Кладезь!

В разделе "Декоративное оформление трикотажа" вы найдете много интересного и полезного: это и "Роспись по трикотажу" в свободной технике от Л.В.Безгачевой, и вышивка "Мережка по трикотажу" от Е.А.Кузнецовой и отделка крючком от В.Лебиной.

В "Школе Дизайна" , профессор кафедры Дизайн костюма МГУ дизайна и технологии Н.А.Коробцева(Сорина) раскроет тайну цветовых иллюзий, а наш знаменитый раздел "Секреты ремесла" вновь покажет необычную технику "РОСПУСКИ", где помимо известных для вас уже приемов, вы найдете и новые разработки творческой мастерской "Кладезь-книт", такие как Роспуск с перемещением петель.

Сегодня тепло, легко и солнечно - но ведь когда, как ни летом думать нам о предстоящей осени и зимних холодах? В рубрике "Подиум" наш автор Наталья Михеева, расскажет о модных тенденциях предстоящего осенне-зимнего сезона.

Да-да, и "АРТ -ГАЛЕРЕЯ наших читателей" - самая "вкусная" рубрика журнала! Ваши модели и идеи на страницах журнала - это самый лучший подарок для НАС!

Приятного ВАМ изучения!

Редакция журнала благодарит всех, кто принимает участие в создании и продвижении журнала. СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!


В избранное