Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Секреты красоты на каждый день


ТЕМА ДНЯ: Секреты красоты на каждый день

Есть несколько приёмов, знание которых пригодятся любой из нас. Несмотря на современную занятость представительниц слабого пола, множество всевозможных косметических средств, тонна советов от модных журналов и ведущих специалистов в вопросах красоты не позволяют нам плохо выглядеть. Читайте наши секреты красоты, и ваш повседневный уход за собой станет ещё проще и эффективнее!
Кожа.
Чтобы сделать кожу шелковистой, балуйте её увлажняющим кремом. Делайте раз в неделю мягкий пилинг и всегда очищайте её перед нанесением увлажняющего крема, в противном случае поры закупориваются, и внешний вид кожи оставляет желать лучшего. Для мытья лица лучше использовать холодную воду, потому что после горячей сухой воздух делает кожу грубой.
При различных воспалениях кожи придут на помощь роза и лаванда. Экстракты этих растений прекрасно помогают успокоить воспалённую кожу.
Откажитесь от вредных привычек. Помимо курения и злоупотребления алкоголем, есть и другие вредные привычки, которые плохо сказываются на состоянии кожи. Например, если вы предпочитаете спать на одном боку, то на этой стороне лица вскоре появятся морщины.
Внешний вид волос.
Прежде всего они всегда должны быть чистыми.
Достигнуть объёма волос можно с помощью специальных спреев для увеличения объёма, после которых волосы приподнимаются от корней с помощью расчёски. Высокий хвост сейчас на пике моды, просто возьмите волосы в пучок и закрепите его на макушке. А для создания романтичного образа перекиньте хвост через плечо.
Кто не мечтает о длинных густых волосах? Если природа не одарила вас таковыми, сейчас можно сделать наращивание и добавить несколько более длинных пучков к вашим натуральным волосам.
Секреты макияжа
Для того чтобы жидкие тени не растекались в течение дня, припудрите веки до нанесения теней.
Сияющая здоровая кожа всегда выглядит красиво, поэтому важно не переусердствовать с основой под макияж, а средства с сияющими частичками можно наносить на выступающие щёчки-яблочки, переносицу и подбородок, а также вблизи области роста волос.
Используйте корректор, чтобы замаскировать недостатки кожи. Существует множество маскирующих средств для различных целей. Выбрав необходимое вам, аккуратно подкорректируйте проблемные участки.
Для обновления макияжа, в середине дня сполосните лицо водой, и пока оно ещё влажное нанесите заново основу, после чего воспользуйтесь корректором и пудрой.

Источник http://www.boltushki.net/2010/10/secrety-krasoty.html

Стройность


Применение яблочного уксуса для похудения


похудеть после родов

Красота


Рисуем капельками лака


Советы по уходу за кожей осенью


Молочная ванна: ощути себя царицей!


Бадяга. Удаляем пятна и угри

Мода


Наука быть элегантной


Коллекция удобной одежды Marc Cain 2011

Макияж


17 маленьких советов красоты


Макияж в стиле Анжелины Джоли


В избранное