Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блиц-курс для занятых женщин

  Все выпуски  

Блиц-курс для занятых женщин Выпуск № 14


БЛИЦ – КУРС ДЛЯ ЗАНЯТЫХ ЖЕНЩИН

Выпуск № 14




Быстрое блюдо

«Елочка»


1,Отрежь три куска черного хлеба. Обрежь корки. Разрежь каждый кусок по диагонали. Всего у тебя получится шесть больших треугольников.
43хлеб
2.Нарежь мелко укроп и смешай его с плавленым сыром. Укропа должно быть довольно много, чтобы наша елочка получилась зеленой.
3.Намажь хлеб сыром с укропом и выложи на тарелке из хлеба елочку.
44хлеб
4. Нарежь цветной перец мелкими кубиками и кусочками другой формы. Это будут елочные игрушки.
5. Укрась елочку кусочками перца. Приятного аппетита
45елочка

А Андреева «Веселые рецепты

Красота и здоровье

8 правил зимнего дня

1Контрастный душ. Короткий зимний день – это размытые рамки между днем и ночью, а значит, сном и бодрствованием. Организм реагирует на смену времени суток очень медленно. А контрастный душ возвращает обменным процессам нужную скорость. Утром он поможет проснуться, а заодно прогонит раздражающую жировую прослойку.
2Массаж стоп. Знатоки восточных практик утверждают: на подошвах сосредоточены сотни рефлекторных точек, передающих импульсы всем органам .Возьмем за правило разминать стопы 10-15 минут с утра.
3.Сухофрукты. Зимние овощи и фрукты содержат меньше полезных веществ, чем их летние собратья. А микроэлементы и витамины ( особенно витамин С, отвечающий за иммунитет) нужны нам по – прежнему. Выход – курага, чернослив, изюм + сбалансированный витаминный комплекс.
4.Прогулки пешком не меньше 2 км в день. Хотим заставить организм вырабатывать энергию, значит, нужно, чтобы он ее тратил. Возьмем за правило одну-две остановки проходить пешком по дороге с работы или гулять в парке. Кстати, идти ( даже на морозе) гораздо приятнее, чем стоять полчаса в ожидании автобуса.
5.Раскрасим будни. По мнению психологов, будни никогда не кажутся такими серыми, как в сезон, когда серый цвет повсюду, Расставим на рабочем столе яркие предметы: веселые ручки и карандаши, свечку, милую рамочку для фотографии, композицию из сухофруктов. Отдаем предпочтение теплой гамме: желтому, красному, оранжевому.
6.Уход за кожей. Зимой наша кожа нуждается в особом уходе. Косметологи советуют переходить на более жирные средства по уходу за лицом, выбирать кремы с растительными маслами какао, жожоба и наносить их не меньше чем за час до выхода на улицу. Для ухода за руками требуется питательный крем и смягчающие ванночки
7.Ни к чему не обязывающий легкий флирт. Нежное романтическое свидание или просто дружеская вечеринка - прекрасное средство прожить несколько часов в летнем тонусе и чуть растянуть день
8.Качество сна. Это особенно важно зимой, а количество часов покоя остается прежним. Наша цель – быстро перейти в состояние сна и добиться, чтобы мозг по настоящему расслабился. Успокаивающая вечерняя ванна, фиточаи, теплое молоко, интересная книга перед сном – и полноценный отдых обеспечен.

«Апельсин»

Рукоделие

Костюм «Земляника»

49костюм

Вам потребуется

-красная фетровая ткань размером 70*140
-40см зеленого фетра
-лоскуты светло-зеленого, коричневого, розового, фиолетового, оранжевого фетра
-квадратик липучки
-4 голубых блестки
-2 -а шарика (из папье –маше или ваты)
-клей

Также понадобятся

-зеленые колготки
-зеленый тонкий свитер

Костюм


1. Сложить вчетверо красный фетр, вырезать форму клубники. Сделать небольшой вырез на спинке, затем на уровне горловины прикрепить липучку для застежки
50клубника
2.Вырезать два светло-зеленых листика ,8 чашелистиков различных оттенков зеленого.
51клубника
3.Наклеить чашелистики по горловине, затем добавить листочек с каждой стороны Вырезать небольшие кусочки из коричневого фетра и равномерно распределите их по всей землянике
52клубника
4.Сшить костюм по бокам. оставив прорези для рук. Вырезать детали для бабочки из фетра яркой расцветки.
5 Собрать бабочку и пришить на костюм, вставив усики под голову бабочки (металлическую проволоку )
53клубника

Шапочка

54шапочка
1.Вырезать две детали шапочки из сложенного вдвое фетра зеленого цвета Вырезать из зеленого фетра два хвостика и три зеленых листика
55шапочка
2.Сложить хвостики вместе и склеить, затем вставить между деталями шапочки. Прошить по контуру, затем прикрепить цветоножки , листики

«Золушка»

Внимание! Новая книга

57книга Друзья, мы представляем вам новую книгу Константина Пийяр "Экономный интернет" Настоящий интернетчик больше 1 доллара в месяц на Интернет не тратит ! Да, да,- это та самая книга, о которой ещё до её издания так много говорилось на интернетовских форумах, которую ненавидят все провайдеры и за право издания которой боролись три интернет-издательства. Та самая, которая расскажет, как любой из нас может постоянно, ежедневно пользоваться Интернетом именно всего за 1 доллар в месяц. Причем это ещё не всё - `фишка` в том, что достигается это легко и просто... читать далее






Психология

Прощай стерва

48девушка Даже если вы женщина-вамп, старайтесь поражать окружающих улыбкой. И успех с противоположным полом вам обеспечен. Ведь женская улыбка сведет с ума кого угодно. И неважно, что женщина –вамп, образ которой вы воплощаете, довольно суровая и неприступная дама.

Моя веселая дама

Даже если ваш кавалер – самодостаточный мужчина с минимумом проблем, не надейтесь, что он будет вытирать вам слезы золотым, вышитым вашими инициалами платочком. И не потому, что недобр и эгоистичен. Мода на женщин возвела в разряд идеальных спутниц вечеринок и жизни веселую девушку с улыбкой на лице. Опростоволоситься перед друзьями он вряд ли решиться - поэтому начинайте разучивать смешные застольные анекдоты и учиться смеяться более естественно и звонко.

Почему так надо

Только лишь потому, что стиль жизни отражает дух времени, и коль скоро время начинает работать против «замороченных» - конец заунывным песням и тяжким раздумьям над судьбами человечества в целом и в частности. Впрочем, вам самой же станет куда веселее, если разучитесь кукситься и научитесь смеяться, в том числе над собой.

Знайте меру

Знать меру во всем – тоже полезное качество, поэтому перегибать палку все таки не стоит. Хохочите к мету и по поводу, но если кто-то захочет поделиться серьезными проблемами, то не отказывайте в помощи и сочувствии. Доброта – второе из главных качеств суперженщины нового времени. Правда, доброте, в отличии от умения улыбаться, научиться и научить невозможно

«Дамсовет»

Новости

С 2007 года в России планируется ввести новую систему оплаты телефонных переговоров

С введением повременной оплаты расходы каждого абонента будут соответствовать его потребностям. Следует учесть, что речь идет только о местной связи, т.е. о разговорах со стационарных телефонов в пределах либо одного города, либо одного сельского района. Новая система оплаты не затрагивает междугородние, международные и внутризоновые соединения, звонки на мобильные номера модемных пулов. Все они будут тарифицироваться, как и сейчас отдельно.

Как сэкономить на «повременке»?

Пожалуй, главный вопрос, который волнует абонента,- как же не оказаться в проигрыше? Но оказывается на «повременке» можно даже сэкономить. Вам могут предложить как минимум три тарифных плана. Их них каждый абонент должен выбрать самых подходящий

Тариф № 1 - с повременной оплатой

Он выгоден тем, кто пользуется обычным телефоном крайне редко. В этом случае вы оплачиваете фиксированную плату за пользование телефонной линией и каждую минуту соединения, начиная с первой секунды ( соединения до шести секунд не тарифицируется). Проще говоря, этот тариф подойдет тем семьям, где днем все работают, а телефоном пользуются вечером и немного.

Тариф № 2 - безлимитный

Это для тех , кто любит поговорить и у кого дома телефон просто не умолкает. Вносите фиксированную абонентскую плату, которая будет несколько выше обычной, и разговариваете, сколько душе угодно.

Тариф № 3 - комбинированный

Этот вариант больше подходит тому, кто говорит не много и не мало, « в пределах средней разговариваемости» ( 400 минут) Каждый месяц вы платите фиксированную сумму за определенный базовый объем минут, а то, что наговорите сверх установленного лимита, оплачиваете по сниженной стоимости за минуту. Таким образом, дополнительные минуты обойдутся вам дешевле, чем при повременном тарифе. Важно и то, что фиксированная сумма будет ниже, чем пари «безлимитке» Итак, владельцам стационарных телефонов достанется лишь выбрать подходящий тарифный план. Переход на новые тарифы будет осуществляться после 1 февраля следующего года. До этого времени абонентам предложат выбрать один из тарифов. В случае, если абонент не выберет один их предложенных тарифов, он автоматически будет переведен на безлимитный способ оплаты услуг.

«Курьер»

Понравился этот выпуск? Перешли его подруге

(чтобы переслать выпуск откройте меню "Файл",укажите в нем пункт "Отправить" а затем выберете пукт "Страницу электронной почты")

Подписаться на рассылку можно жми


В избранное