Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru

  Все выпуски  

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru

Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru

03.05.2016
Время всегда летит стремительно – не успеешь отпраздновать Новый Год, как уже, как правило, пора начинать готовиться к отпуску. А Вы готовы к лету? Собираетесь провести его в городе, или за городом, или на солнечных курортах; в летящих платьях или походном костюме? Покажите нам свой летний образ, и выиграйте один из трёх прекрасных бьюти-призов! Читать далее


Конкурс "Дачный сезон 2016" на Асиенда.ру

02.05.2016
У вас есть дача, сад, огород? Вы самостоятельно выращиваете рассаду? Тогда наш конкурс «Дачный сезон 2016» на Асиенда. ру для вас! В конкурсе принимают участие рассказы о рассаде и всем, что с ней связано. Расскажите нам о своем опыте, поделитесь секретами, а автор самых лучших историй получит в награду следующий приз: Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь мая-июня 2016" на MyCharm.ru

01.05.2016
Аттракцион неслыханной щедрости решил не сдавать позиций на myCharm.ru! Это третий конкурс в 2016-ом году, а этап подобного конкурса, начиная с 2015-го года - восьмой! И на этот раз мы решили остановиться на этой особой цифре в 40 призов (ее и постараемся впредь придерживаться) от партнеров конкурса. Призы ждут лучших пользователей myCharm.ru мая-июня 2016! 40 призеров получат призы по окончании данного конкурсного этапа! Читать далее


Диетическая выпечка, советы от балерин

Как только мы садимся на диету, то первым делом исключаем из рациона все сладкие блюда, десерты и любую выпечку. Организм лишается не только вредных лишних калорий, но и жизненно полезных гормонов радости.

За «счастье» в нашем организме «отвечают» эндорфин, серотонин и дофамин. Эндорфина мы лишаемся, когда отказываемся от шоколада. Уровень серотонина резко падает, когда мы отказываемся от выпечки, кондитерских изделий и конфет. А дофамин, гормон мотивации, стремится к нулю, когда мы отказываем себе в том, что так сильно любим, т.е. отказываемся от выпечки, шоколада и кондитерских изделий. Получается, для того, чтобы диета не превратилась в пытку и чтобы в очередной раз, «не сорваться» на нервной почве, диетическая выпечка и низкокалорийные сладости просто жизненно необходимы.

1. Пирожное из яблок.

Диетическое пирожное из яблок, это по-настоящему вкусный десерт, с минимальным количеством калорий. Для приготовления лакомства нам понадобятся крупные яблоки, в таком количестве, в котором вы планируете приготовить яблочные пирожные.

Духовку следует разогреть до 180 градусов, тщательно вымыть яблоки, срезать с них верхушку, а затем положить в духовку и запекать до полуготовности. Чайной ложкой вынуть из каждого яблока сердцевину и часть мякоти.

Нежирный творог перемешать с низкокалорийной сметаной, добавить промытый изюм, сахарозаменитель (консистенция смеси должна быть тугая). Полученной начинкой следует заполнить подготовленные яблоки, которые следует выложить на противень, предварительно застеленный пекарской бумагой. Выпекать до готовности яблок. Подавать охлажденными.

2. Овсяное печенье «минимум калорий».

Овсяное печенье, это, пожалуй, единственное печенье, которое не просто вкусное, но и полезное, а еще низкокалорийное и очень простое в приготовлении.

Нам понадобится один стакан кефира (обезжиренного), 250 г овсяных хлопьев , 1 ст. ложка меда (тем, кто не любит мед понадобятся «сахарозаменяющие» таблетки – 4 шт.), корица на кончике ножа и щепотка ванили.

Кефиром следует залить овсяные хлопья и дождаться, пока масса набухнет и станет похожа по консистенции на гречневую кашу. Добавляем в полученную массу мед, корицу, ваниль, перемешиваем и выкладываем на застеленный пергаментом противень в виде «лепешек». Духовка должна быть нагрета до 200 С, выпекать следует полчаса. Употреблять остывшими.

3.Блинчики диетические.

Если при слове «блинчики» у вас одновременно текут слюнки и моргает глаз, значит, вы очень хотите блинов, но жутко нервничаете, что они страшно калорийные. Но, оказывается, диетологи предлагают нам прекрасный рецепт диетических блинчиков.

Нам понадобится:

Овсяные хлопья один стакан, 2 яйца, 1 ст. ложка сахарозаменителя или 4 таблетки, 1 ч. ложка соды, гашенной уксусом, ваниль на кончике ножа.

Овсяные хлопья перетереть до состояния муки, добавить яйца, сахарозаменитель, соду, ваниль, полученное тесто тщательно перемешать. Разогреть противень, выложить на пергаментную бумагу блинчики, запекать по 10 минут с каждой стороны до состояния румяной корочки при температуре 180 С. Подавать теплыми с обезжиренной сметаной или диетическим йогуртом.

4.Творожные конфеты.

Очень вкусно, полезно и безопасно для фигуры, настоящая мечта девушек, это творожные конфеты.

Нам понадобится:
Пачка обезжиренного творога, апельсиновая цедра с одного крупного цитруса, 1 ч. ложка какао, 1 ч. ложка сахарозаменителя, пакетик (2 г) ванилина, курага или чернослив.

Апельсин тщательно отмыть с губкой, обдать кипятком, кожуру натереть на мелкой терке, чтобы получить цедру. Курагу или чернослив тщательно промыть, залить кипятком, дать набухнуть, слить воду. В блендер выложить курагу или чернослив с цедрой , измельчить до состояния однородной кашицы. Добавить в блендер сахарозаменитель, какао, ванилин и творог. Опять тщательно перемешать.

Руки смочить в холодной воде и формовать конфеты наподобие «Ассорти», выложить их на плоскую тарелку. Поставить в холодильник, но не в морозильную камеру, наша цель, чтобы конфеты «схватились» и «держали» форму, а не превратились в ледышки.
Подавать на стол холодными, есть быстро, чтобы не растаяли.

5. Горький шоколад.

Очень хочется сладкого «прямо сейчас», готовить нет времени, поэтому всегда стоит держать про запас плитку горького шоколада. Шоколад с содержанием какао не менее 70 % – гадость еще та, много съесть искренне не получится, но побаловать организм быстрыми сладостями без вреда для фигуры, возможно.

Кроме всего, горький шоколад помогает бороться со стрессом, избавляет от нервозности именно во время диеты. Достаточно носить с собой в сумочке дольки горького шоколада (чем выше процент какао, тем лучше) и в случае дикого приступа голода или паники, отправлять в рот по кусочку.

Горький шоколад с содержанием какао 90 % обладает исключительно лечебными свойствами, и в принципе можно есть без ограничений. Одна проблема, подобный шоколад безумно невкусный и съесть его много не может никто.

В борьбе с морщинами: попробуйте что-то новое

4 мая 2016, рубрика Красота&Стиль
Большинство женщин боится старения. И сколько не повторяй известную мантру Коко «Лучше одна морщинка на лице, чем на чулке», – полюбить складочки на лице довольно сложно. А если честно, то хотелось бы и вовсе их как-то избежать. Читать далее


Побеждаем усталость и стресс: 8 действенных асан

4 мая 2016, рубрика Йога
Современная жизнь настолько насыщена событиями, что невозможно найти человека, который бы периодически не находился в состоянии стресса и не испытывал бы усталости. Такое состояние негативно сказывается на нашем здоровье, является причиной бессонницы, снижения работоспособности и качества жизни в целом. Победить усталость поможет полноценный отдых и корректировка режима дня, правильное питание, витаминные комплексы, прогулки на свежем воздухе и… йога! Люди, практикующие йогу, знают, как справиться с плохим настроением, усталостью и стрессом, сделав всего лишь несколько асан в день. Мы предлагаем вам последовать их примеру, и при чувстве усталости выполнять 8 поистине волшебных асан. Читать далее


Рыбка, которая линяет

4 мая 2016, рубрика Здоровье
Знатоки говорят, что линь, выловленный в конце апреля – начале мая наиболее вкусен и полезен. Так, что пора закидывать удочки. Читать далее


Последние новости:

Алла Пугачева опубликовала новые фото детей

04.05.2016
Примадонна российской эстрады разместила в своем «Инстаграме» свежие снимки своих детей. Читать далее


Новые фотографии принцессы Шарлотты

04.05.2016
Годовалая принцесса Шарлотта – любимица британского народа. К дню рождению крохи Кенсингтонский дворец поделился новыми снимками девочки. Читать далее


Как бедность влияет на продолжительность жизни

04.05.2016
По данным ученых из США, малоимущие люди живут на 15 лет меньше, чем средний класс и богачи. Читать далее


Ученые объяснили, почему мужчины чаще думают о сексе

04.05.2016
Ученые рассказали, почему мужчины думают о сексе чаще женщин. Оказалось, что дело в стрессе и концентрации. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же как все (продолжение) Художественное творчество

Такой же как все (продолжение) -Ну, как твой приятель? – спросил в понедельник отец, с которым они столкнулись у проходной.
Видя его полунасмешливый взгляд, Дмитрий вдруг понял, что он, видимо, догадывается, что машину он брал не для встречи друга на вокзале, а совсем для других целей. Врать ужасно не хотелось, тем более, что субботний спектакль наглядно показал, к чему может привести ложь.
-Папа, я сказал тебе неправду, я брал машину не для этого. Не бойся, ничего криминального. Читать далее →

Карамелькина   

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Маковый манник из микроволновки
Описание: Сытные и полезные манник на молоке и яйцах – хороший вариант завтрака. А если еще и быстро –отлично! Пушистый и нежный манник печется всего за десять минут. Правда, потом выдерживается еще десять минут! Но структура и вкус отличаются от вариантов из духовки достаточно сильно для того, чтобы попробовать. Белый шоколад и малиновый джем придают маннику изысканности, а чашка какао в качестве сопровождения расставляет все необходимые акценты. Для завтрака в выходной день – просто замечательно!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Легкость бытия: 3 рецепта весенних салатов от шеф-повара PlazaSpa
Весна – прекрасное время для перемен. Почему бы не пересмотреть свой рацион? К примеру, в обед замените калорийные блюда легкими весенними, но чрезвычайно питательными салатами. Алексей Камбулатов, шеф-повар PlazaSpaHotel (Кисловодск), создал уникальное меню, которое состоит из блюд 14-ти национальных кухонь мира... Читать полностью


Шоу-бизнес

СМИ: Скарлетт Йоханссон примет участие в съемках фильма категории «для взрослых»

СМИ: Скарлетт Йоханссон примет участие в съемках фильма категории «для взрослых»Фото: aydinnethaber.com

Известная киноактриса Скарлетт Йоханссон, передают зарубежные СМИ, готовится принять участие в новой комедии. Название фильма, который снимает компания Sony Pictures - Rock That Body, его можно перевести как «Зажигай»). Известно, что ленте уже дали рейтинг R, то есть она содержит материалы, предназначенные лишь для взрослых зрителей. »


В избранное