Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужская логика в таблицах: изучающим английский


Здравствуйте уважаемые подписчики наших рассылок по английскому (русскому)!

Это последнее наше общее обращение ко всем подписчикам  рассылок по английскому (и русскому) - надеюсь, что большинству из вас оно будет интересно, так как будет, надеемся,  забавно:

мы открыли "менеджмент-рассылку"

Смесь французского и нижегородским

Это своеобразный блог автора большого количества рассылок по английскому языку и менеджменту. В блоге будут публиковаться не только новости этих рассылок, но и своего рода "гремучая смесь" - "менеджмент плюс английский": коктейль пьется без закуски :))


Чтобы  не злоупотреблять вашим доверием -

 мы постараемся далее  ограничиться только индивидуальными обращениями к подписчикам разных рассылок (или небольшой тесно группы связанных рассылок) по английскому  (русскому),   если же вы хотите иногда (пару раз в месяц) получать  общие объявления для подписчиков всех рассылок по  английскому  (русскому), то рекомендуем подписаться на рассылку Смесь французского и нижегородским, где теперь будут публиковаться  наши особые новости, либо иногда заглядывать в архив указанной рассылки.

Главную задачу, которую мы ставим новой рассылке - обеспечить эффективное управление  всеми нашими "английскими" рассылками. Возможно материалы этой рассылки будут публиковаться в местной деловой прессе, планы такие у нас есть.

С уважением,
директор ООО "КЦ "Русский менеджмент"
к.т.н. Владимир Токарев
тел. (831) 462-95-93,
тел./факс (831) 466-37-06,
http://mc-ma.narod.ru
пишите consult4@yandex.ru

 

 

 

 

 

 


В избранное