Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поговорим? О нашем, о женском...


Поговорим?

Лучшие статьи по теме:


Масла для волос


Лечение выпадения волос


Когда ваши волосы требуют особой заботы?


15 секретов красивых волос


Волосы человека. Как они устроены?


Маски для здоровья волос


Лечение волос: проблема облысения


Окрашивание волос в домашних условиях


Идеальная прическа


10 причин почему стоит стать блондинкой


Волосы: тенденции этого сезона


Красивая коллекция: 500 фото причесок


Щетка или расческа?


Прическа боб: фото


10 причесок, которые сделают тебя моложе!


13 сексуальных причесок для длинных волос


Все пучком!

ПОГОВОРИМ: Ваши эксперименты с волосами...

Inetta:

А вы часто экспериментируете с волосами - стрижки меняете, красите их? По молодости лет я не раз меняла цвет, была рыжей, черной, белой и даже трехцветной. Но в последнее время делаю только  мелирование и довольно простую стрижку. А мастер, у которой я стригусь, предлагает поэкспериментировать и со стрижкой, и с цветом. Скоро уже идти в парикмахерскую, но я стала какая-то консервативная в этом плане… Послушаю вас, может вдохновлюсь на что-нибудь.

verytruth:

Кстати, ты не замечала, что цвет волос влияет на характер? Я когда была рыжей - такой стервой была. Сама от себя в шоке была. Когда покрасилась в темный цвет стала более уверенной в себе. Трехцветной я была очень сексуальной.  Ну, а вообще моя любимая прическа - белые родные волосы сверху, а внизу черные. Либо свой белый цвет волос и окантовка черным по низу волос и челки.

Inetta:

Да, verytruth, действительно, были такие перемены в характере. А теперь я совсем остепенилась и, по-моему, поскучнела. Надо обязательно сменить расцветочку.

vitosan:

Цвет волос непременно накладывает печать на характер. Мои родные волосы  темно русые. С возрастом становятся светло-русыми и похоже я превращаюсь постепенно в блондинку.
Были у меня волосы жгуче черными. В таком образе я практически никому не нравилась. Кожа от природы не загорает и отдает синевой. И вот представьте на  таком фарфоровом лице черные волосы. Образ Мариши из фильма “Семейство Адамсов”.  Муж сказал, что все равно любить будет, но остальные честно говоря шарахались. Я и сама себе “бабайкой” казалась, не спасала даже улыбка. “Господи, что ты с собой наделала” были самыми нежными эпитетами в мой адрес.
Была рыжеватой, небольшой каштановый оттенок. У всех малознакомых людей возникало ощущение, что я эдакая соблазнительная стерва, которая строит глазки, но никому ничего не дает. Это сильно злило мужчин. Муж тоже сильно нервничал и с трудом переносил мой “рыжий” образ.
Блондинкой меня похоже любят все. Муж в случаях когда у меня что-то не получается, хихикает, говорит , что блондинкам это простительно, а это меня бесит. Но похоже ему все равно мой образ нравится. Так что пока отдаю предпочтение светлым волосам.

Татьяна:

мне от природы достались очень тонкие и ломкие волосы, поэтому я всегда боялась с ними экспериментировать. Даже для того, чтобы их не стало еще меньше стараюсь красить их по - возможности только хной) От нее волосы блестят, ну а цвет можно выбрать абсолютно любой, благо сейчас выпускают хну всевозможных цветов.цветные волосы

Nika:

Хотела сказать, что никогда ничего не делала с волосами, но ведь наврала бы. Совсем забыла, что пару раз делала мелирование, причем не планируя, мастер уговаривала, и я делала. Я себе тогда очень нравилась, а муж до сих пор вспоминает с недовольством. Он не любит сюрпризы, особенно, когда вместо жены появляется нечто с рыжими перьями в волосах:)
С тех пор как-то экспериментировать не хочется. Хотя вот интересно было бы, посмотреть, какая из меня блондинка получится. Но и дети, и муж, категорически против таких экспериментов.

Wisenteta:

Я в детстве мечтала о длинных волосах, но меня постоянно стригли ((( поэтому класса с пятого я отращивала волосы и даже не ровняла их. Когда выросли ниже попы, только тогда позволила их срезать - и снова отращивала до той же длины. Покрасить это великолепие было бы дороговато, это ж краски нужно было бы целое ведро! Но я уговорила свою подругу сделать мне полоски на волосах, горизонтальные. После этого ко мне прилипло имечко Енот, и я до сих пор в  глубине души очень полосата!!!
Еще полтора года назад переплетала себе волосы бело-голубыми нитками, 2 недели не причесываться, красота!!! Вот только после мытья такая прическа сохла не меньше суток. Нитки-то шерстяные. Зато под Новый год очень в тему выглядело!

Дальнейшее обсуждение можно продолжить здесь: http://ladyiris.ru/

Хотите высказать свое мнение и принять участие в обсуждении какой-либо проблемы?
Заходите на сайт Леди Ирис.ру.


В избранное