Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильные пальто для весны

Модные пальто сезона 2016 производят впечатление спокойных, классических. Никакой вычурности и «украшательства». Фасоны простые, лаконичные (не путать с простецкими!). Общее ощущение – сдержанность и благородство стиля.

Порой фасоны полностью лишены деталей. Но эта кажущаяся простота компенсируется безупречностью линий и точностью пропорций.

Длина нынешних пальто колеблется в районе колена: немного выше или немного ниже.

Глядя на модели сезона 2016, вспоминаются образы пятидесятых-шестидесятых годов из известных голливудских фильмов, героини которых были одеты с такой же благородной простотой.


Цветовая гамма

Цветовая палитра модных пальто соответствует лаконичности образа. Главенствуют светлые тона: нежно-серые, бежевые, песочные. Эти чистые оттенки дают ощущение воздуха, простора, весны.

В модном ассортименте также присутствуют темно-синие и темно-серые модели. Причем, темно-синий цвет не открытый, а приглушенный, слегка «запыленный». Серые оттенки близки к мышиным, графитовым.

Материалы

В ассортименте тканей есть две тенденции. Первая – это гладкие шерстяные материалы: драп, кашемир, сукно. Вторая – модели со слегка шероховатой фактурой: букле, меланж.


Светло-серые пальто

Модель, представленная ниже, как нельзя лучше олицетворяет оптимистическое весеннее настроение: прямое пальто простого фасона с узким воротником-стойкой и застежкой на кнопки.

madeleine.de

А это чистая классика: прямое узкое пальто с отложным воротником и лацканами, дополненное большими накладными карманами. В нем есть изысканная простота.
Обратите внимание на отсутствие застежки – это сейчас модный тренд. Такие пальто завязываются длинным поясом.


Укороченное пальто свободного силуэта из пестроткани. Двубортная застежка и большой воротник с лацканами усиливают ощущение уюта. Накладные карманы нынче в тренде!

zara.net


Бежевые, песочные

Классическое пальто в виде блейзера с характерными пуговицами на рукавах. Интересная деталь: клапаны карманов расположены на линии талии. Расширенные плечи с подплечниками – это акцент в духе восьмидесятых, когда были модны пиджаки с большими плечами.

madeleine.de

Модель перламутрово-бежевого оттенка из меланжевой ткани. Линия плеча немного спущена. Свободный силуэт подчеркивает слегка небрежный стиль, актуальный в нынешней моде.

asos-media.com

Еще один вариант свободного пальто. На сей раз просторный силуэт дополнен очень большим воротником, в который можно завернуться во время ветреной погоды.

asos-media.com

Букле и меланж рулят! Широкое уютное пальто из буклированной ткани цвета золотого песка. Застежка потайная на кнопки – это дань нынешней моде.

asos-media.com

Темно-синие, темно-серые модели

Уютное буклированное пальто из темно-серой ткани с синеватым оттенком. Фасон без воротника со свободно падающими мягкими отворотами. Застежка тоже отсутствует. В нашем климате к такому пальто неплохо иметь большой драпирующийся шарф.

asos-media.com

Классическое двубортное пальто темно-синего цвета. Универсальный фасон: в пир, мир и добрые люди. Такую вещь можно носить годами, и она не устареет. Ну, разве только износится.

asos-media.com

Великолепное пальто с безупречно элегантными линиями. Чего стоят идеально выработанные плечи! Обратите внимание на гигантские кнопки застежки – модный акцент сезона.

asoburberry.com

Еще одна темно-синяя модель. Благородная простота, легкая небрежность, безупречный вкус, и этим все сказано.

mango.com

Модные юбки, весна 2016

7 апреля 2016, рубрика Мода
Весна на носу, пора показывать ножки! Брюки за зиму надоели, правда? Читать далее


Женщины Эрнеста Хемингуэя

7 апреля 2016, рубрика Истории из жизни
Эрнест Хемингуэй – один из самых выдающихся писателей ХХ века. Несмотря на пресловутый «железный занавес», его творчество было очень популярно и в СССР. Между тем, жизнь Хемингуэя была полна скандалов и любовных похождений… Читать далее


Замучил насморк? Лечите!

7 апреля 2016, рубрика Здоровье
Ну вот, опять… Из носа уже не просто капает, а буквально льет, все носовые платки мокрые насквозь. Бесконечные «чихи», красный распухший нос, который к тому же безбожно чешется. Заложенные уши, «ватная» голова, отсутствие запахов, потеря аппетита, бессонница, потому что «нечем дышать». Насморк, будь он неладен! Читать далее


Готовимся к пробежке: йога-разминка

6 апреля 2016, рубрика Йога
Наконец в наши города ворвалась весна. Любительницам бега трусцой можно только позавидовать: это благодатное время года дарит им возможность вернуться к приятным и полезным пробежкам. А это значит, снова спортивная форма, приятная амортизация новеньких кроссовок, отталкивающихся от освободившейся от снега земли, любимая музыка из наушников и лёгкий весенний ветерок в лицо. Если все эти чувства вам не знакомы, попробуйте пробежку. Может статься, что вы полюбите её навсегда. Читать далее


Последние новости:

Porsche сумел уйти от ответственности за гибель Пола Уокера

06.04.2016
Родным Пола Уокера и Роджера Родаса не удалось привлечь к ответственности Porsche за ДТП со смертельным случаем. Напомним, что знаменитый актер, звезда «Форсажа» и его друг разбились в 2013 году на автомобиле Porsche Carrera GT. За рулем находится Роджер Родас. Читать далее


Дети из двуязычных семей – прирожденные полиглоты

06.04.2016
Ученые пришли к выводу, что дети из двуязычных семей имеют уникальную возможность развить предрасположенность к знанию нескольких языков. Другими словами, дети из смешанных семей – прирожденнее полиглоты. Читать далее


Брачный контракт Эвана Шпигеля и Миранды Керр: при разводе модель не получит ни цента

06.04.2016
Многие завидуют Миранде Керр, которая отхватила себе в женихи миллиардера Эвана Шпигеля. Однако бизнесмен оказался из «продуманных». При разводе Миранда Керр не получит ни цента. Читать далее


Супермодель отправили на курсы анонимных алкоголиков

06.04.2016
Не далее как вчера в суде слушалось дело супермодели 90-х Стефани Сеймур, которую задержали за вождение в пьяном виде и ДТП. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Теплый салат из больших бобов
Описание: Два варианта очень сытного салата, который можно подать как отдельным блюдом, так и в качестве гарнира.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Улыбнись! 5 причин, почему нужно улыбаться чаще
"Иногда твоя радость — источник твоей улыбки, но
иногда твоя улыбка может стать источником твоей радости"
(Тит Нат Хан).
Мы, как правило, улыбаемся тогда, когда видим положительный результат от своих стараний или же когда у нас хорошее настроение... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные ромперы весна-лето 2016
Появившиеся не так давно в моде, ромперы упрочили свои позиции, расширив область применения. Если раньше это были чисто летние модели комбинезонов с шортами, то в новом весенне-летнем сезоне 2016 этот вид одежды стал активно использоваться в качестве наряда для молодежной вечеринки и для весны.
Нарядные ромперы Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

10 причин надеть платье этой весной Красота и стиль

10 причин надеть платье этой весной Весна, кажется, уже завоевала свои права на нашу территорию, нашу душу и наше настроение. Пришла долгожданная пора расцвета природы, красоты и женственности.
Если вы по привычке или необходимости продолжаете облачаться в брюки, джинсы и брючные костюмы, лишь сменив манто на плащ, то так дело не пойдет. Весна – время настоящих преобразований и трансформаций.
Пора надеть платье!
И вот несколько причин для этого.
Причина первая. Платье выделяет из толпы. Читать далее →

Камлана  

 

Шоу-бизнес

Макс Фадеев ищет новую солистку в группу «Серебро»

Макс Фадеев ищет новую солистку в группу «Серебро» Фото: zondmusic.ru

Новая участница должна будет занять место Дарьи Шашиной,  вынужденно  покинувшей музыкальный коллектив из-за болезни коленных суставов. Как мы уже писали ранее, кастинг  должен был завершиться 5 апреля, но будет продлен еще на 7 дней.
»


В избранное